Комплект ксенона MaxLight FX H3 4300K - защита от короткого замыкания, скачков напряжения, плавный розжиг лампы, вибрационная стойкость и экономичность, яркий бело-желтый свет, лампы Clearlight

2 517 ₽
На нашем складе
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация
  • Инструкции

Внимание! В комплект поставки данного товара входят лампы Clearlight.

Ксенон MaxLight H3 4300K - комфорт и безопасность!

Хорошая видимость при движении на автомобиле - гарантия Вашей безопасности. Достаточное освещение пространства перед транспортным средством поможет Вам вовремя сориентироваться в ситуации и избежать неприятностей. Это сохранит Ваш автомобиль и Вас в целостности и сохранности. Таким образом, становится понятным, что ксенон MaxLight H3 4300K - это не только престижно, но и безопасно.

Яркий свет и экономичность!

Несомненно, ксенон MaxLight H3 4300K отлично освещает пространство перед автомобилем, особенно в темное время суток и в условиях не очень хорошей видимости. Например, во время дождя, снега или тумана может создаваться ощущение, что перед автомобилем возникла "световая стена". Такой эффект появляется, когда лучи света рассеиваются в каплях. Ксеноновый свет проникает сквозь них и обеспечивает видимость, достаточную для безопасного движения по бездорожью во время плохих погодных условий.

Данный комплект ксенона дает яркий белый свет с желтым оттенком, по своим параметрам схожий с солнечным. Благодаря этому Ваши глаза не переутомятся во время долгих поездок, поскольку такой свет легок для восприятия.

Ксеноновые лампы в комплекте MaxLight H3 4300K крайне экономичны и имеют большую вибрационную стойкость. Они потребляют 35Вт мощности, а в тепло отдают только 7%. Для сравнения, галогенные лампы потребляют 55Вт. а в тепло отдают более 40%. Также в ксеноновых лампах нет нити накаливания, которая при сильных вибрациях выводит из строя саму лампу. Это обеспечивает долгий срок эксплуатации ксенона.

Уверенный розжиг!

Преимущества блоков, входящих в данный комплект, Вы оцените сразу после включения ксенона. Они имеют качественную защиту от короткого замыкания и скачков напряжения, а также широкий диапазон рабочих температур. Отличная электроизоляция не даст возможности току распространиться по корпусу Вашего автомобиля. Плавный розжиг позволяет увеличить срок использования комплекта MaxLight H3 4300K.

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

  • Рабочее напряжение питания: 12 В DC Norm

  • Ток в цепи в момент пуска ламп: 10-15 А , в рабочем режиме: ~ 3.2A

  • Номинальная мощность: 35 Вт

  • Срок службы: около 3000 часов

  • Цветовая температура: 4300K

  • Тип цоколя ламп: H3

  • Блок розжига - 2 шт.

  • Ксеноновая лампа H3 4300K - 2 шт.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

И так немного о заказанном товаре Ксенон MaxLight FX H3 4300K. Качество отличное, после установки никаких проблем не возникло. Товар упакован отлично, пришло все в целостности и сохранности. До Великого Новгорода доставка состоялась всего за 3 дня, товар отправлен был практически сразу. продавцы отзывчивые, ценят каждого своего клиента. Цены на товар заметно ниже, нежели в обычных магазинах. Очень порадовали небольшие подарки))) За них отдельное спасибо. А магазину хочу пожелать процветания, развития, по больше клиентов. Спасибо большое, буду обращаться еще)) Всем бобра))

Спасибо за отзыв!

Где находиться ваш магазин ,и можно ли сделать самовывоз заказа

Адрес указан здесь:
https://avtogsm.ru/contacts-s1053.html
Если Вы в Ростове-на-Дону проживаете или можете забрать заказ в Ростове-на-Дону, тогда при оформлении заказа Вам нужен указать ростовский адрес и тогда Вам будет доступен "самовывоз".

есть ли у вас птф на КИА Соренто 2014 вертикального расположения,если ДА ,сообщите

Уточните тип цоколя в ПТФ автомобиля! И мы подберем подходящий вариант, у цоколей ламп стандартизированная конструкция, поэтому практически везде можно найти варианты (исключения могут быть только у "чистых" японок).

Лидеры:

Новинки: