Биксенон MaxLight H4 H-L 6000K - белый свет с легким синим оттенком, вибрационная стойкость, экономичность в эксплуатации, надежная электроизоляция, широкий диапазон рабочих температур, плавный розжиг ламп, лампы Clearlight

3 185 ₽
Склад поставщика, отгрузка 9 дней
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация
  • Инструкции

Внимание! В комплект поставки данного товара входят лампы Clearlight.

Биксенон MaxLight: яркая и надежная работа

Биксенон MaxLight H4 H-L 6000K ярко осветит пространство впереди Вашего авто. Лампы, которые входят в представленный комплект, обладают белым свечением с легким оттенком синего цвета. Помимо этого, они устойчивы к тряскам и имеют продолжительный период эксплуатации. Блоки розжига, поставляемые вместе с указанными лампами, безопасны для электроники машины.

Отличительные свойства биксенона

MaxLight H4 H-L 6000K функционирует в двух режимах: дальний и ближний свет. Одной из особенностей представленного набора является то, что он работает с белым светом, которому присущ легкий синий оттенок. Вашим глазам будет достаточно комфортно воспринимать такую цветовую температуру.

Помимо приятного цветового свечения, биксеноновые лампы H4 H-L 6000K обладают высокой вибрационной стойкостью. Указанные осветительные приборы не имеют нити накаливания, которая, нагреваясь и подвергаясь колебаниям во время движения автомобиля, быстро приходит в негодность. Отсутствие данного элемента в конструкции биксеноновых ламп во многом влияет на их продолжительный период эксплуатации.

Блоки розжига отличаются от аналогов тем, что имеют надежную электроизоляцию. Также представленные устройства безопасны для электроники машины. Стоит сказать и о том, что данный комплект биксенона можно использовать в сильный мороз или жару.

Особенности:

  • Белый свет с легким синим оттенком

  • Дальний и ближний свет

  • Безопасен для электроники автомобиля

  • Широкий диапазон рабочих температур

  • Надежная электроизоляция

  • Плавный розжиг ламп

  • Вибрационная стойкость

  • Продолжительный срок использования

  • Экономичность в эксплуатации

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

Рабочее напряжение питания

12 В DC Norm

Ток в цепи

В момент пуска ламп: 10-15 А

В рабочем режиме: ~ 3.2 A

Номинальная мощность

35 Вт

Срок службы

Около 3000 часов

Цветовая температура

6000K

Тип

Дальний и ближний свет

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Константин Юрьевич Чавдаров из города Вольск

  • Блок розжига - 2 шт.

  • Биксеноновая лампа H4 H-L 6000K - 2 шт.

  • Модуль управления (реле) - 1 шт.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5

Купил биксенон у меня тойота ноах дизель фарах н4 подключаю не включается свет ставлю галогенку работает подключил в другую машину митсубиси паджеро "бензин" работает почему так?

С данной моделью автомобиля мы не знакомы, но можем предположить, что в нем может использоваться система проверки ламп, которая отключает питание считая, что лампа "перегорела". Либо в нем реализована альтернативная схема питания с обратной полярностью. Для начала рекомендуем проверить мультиметром на каких контактах колодки H4 присутствуют +12 В при включении ближнего и дальнего света соответственно.

Здравствуйте! У меня такой вопрос, могу ли купить отдельно лампы для такого? Биксенон MaxLight H4 H-L 6000K Арт: 8202

нужен биксенон в vw caddy 4 на 5000 к . Обманка нужна будет?

На Caddy IV раздельный головной свет, поэтому используется две лампы с цоколями H7 (ближний) и H1 (дальний). Нужна будет обманка, а также адаптер для установки ламп.
Комплекты H7:
https://avtogsm.ru/xenite-can-980-h7-5000k-p15387.html
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-can-bus-h7-5000k-p15193.html
Комплекты H1:
https://avtogsm.ru/xenite-can-980-h1-5000k-p15379.html
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-can-bus-h1-5000k-p15187.html

Добрый день! Комплект Биксенон MaxLight H4 H-L 6000K при включении ближнего загорается дальний, при выключении кратковременно перещелкивает на ближний и гаснет свет! На стандартных лампах все ОК, подскажите в чем может быть проблема?

Проверьте контакты в разъеме реле переключения света, возможно они перепутаны местами.

Здравствуйте, нужен биксенон 6000-8000к 24 вольта фирмы MTF.

К сожалению, нет подходящих комплектов в наличии.

этот комплект с модулями и лампами???

В комплекте блоки розжига, лампы и проводка подключения с реле.

Добрый день. Являюсь постоянным покупателем вашего магазина и вот вопрос. Хочу в свой Додж Рам 1500 2011 года выпуска воткнуть линзованный модуль биксенона. Родная лампа ближнего света стоит Н11, дальнего НВ3. По описания модулей нигде не могу найти под лампу Н11. Я что то неправильно ищу или такой модуль под мой автомобиль редкость?

У нас нет модулей для цоколя Н11, к сожалению.

Интересуют биксеноновые линзы на sonata 5 тагаз.какие посоветует? Может сразу есть с ангельскими глазками?? Ну и естественно биксеноновые.

К сожалению, на замену заводским линзам у нас нет подходящего оборудования.

Купил Биксенон MaxLight FX H4 H-L 6000K. Не дорогой, простой в установке, яркий свет, не ослепляют, не подводят! Заказом доволен.

Какой комплект биксеноновых линз и с каким цоколем подойдет на Hyundai Solaris 2011 года

Посоветуйте ксенон на Митсубиси лансер 2010г

Cтраница:  1 2 3 4 5

Лидеры:

Новинки: