Комплект ксенона MaxLight FX H11 4300K - яркий бело-желтый свет, вибрационная стойкость, широкий диапазон рабочих температур, плавный розжиг лампы, надежная электроизоляция, экономичность в эксплуатации, лампы Clearlight

2 517 ₽
На нашем складе
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация
  • Инструкции

Внимание! В комплект поставки данного товара входят лампы Clearlight.

Яркое освещение бездорожья с ксеноном MaxLight H11 4300K

Ксенон MaxLight H11 4300K позволит Вам с комфортом передвигаться по бездорожью в темное время суток. Ксеноновые лампы, входящие в представленный комплект, ярко освещают пространство впереди автомобиля бело-желтым светом. Помимо этого, H11 4300K безопасен для электроники транспортного средства, экономичен в эксплуатации, а также имеет широкий диапазон рабочих температур, надежную электроизоляцию и вибрационную стойкость.

Отличительные характеристики MaxLight H11 4300K

MaxLight H11 4300K позволит Вам в условиях недостаточной освещенности видеть практически все неровности бездорожья. Ксенон ярко освещает пространство и излучает бело-желтый свет. Такая цветовая температура благоприятна для путешествий в снежную, туманную или дождливую погоду. Указанная особенность вместе с высокой проницаемостью среды ксенона повышает видимость впереди транспортного средства даже при неблагоприятных для езды метеоусловиях (обязательно наличие чистых фар автомобиля).

Помимо этого, ксеноновый свет комфортен для восприятия зрением водителя. Это связано с тем, что характеристики ксенона в некоторой степени схожи со свойствами солнечного света. Человек лучше всего адаптируется к естественному освещению. Следовательно, можно сказать о том, что свет ксенона не позволяет глазам переутомляться.

MaxLight H11 4300K обладает вибрационной стойкостью. Нить накаливая, которая отсутствует в ксеноновых лампах, препятствует быстрому выходу из строя представленных осветительных приборов (при нагревании и тряске указанный элемент обрывается за короткий промежуток времени). Плавный розжиг ламп также продлевает их срок использования.

Кроме того, H11 4300K имеет низкий пусковой ток. Благодаря этому данный комплект считается безопасным для электроники транспортного средства. Также блоки розжига обладают надежной электроизоляцией. За счет этого исключаются пробои высокого напряжения на корпус автомобиля. Помимо этого, указанные блоки имеют широкий диапазон рабочих температур. Это позволит Вам использовать ксенон при значительных отрицательных и положительных температурах окружающего воздуха.

Особенности:

  • Безопасен для электроники автомобиля

  • Широкий диапазон рабочих температур

  • Надежная электроизоляция

  • Плавный розжиг

  • Экономичность в эксплуатации

  • Вибрационная стойкость

  • Яркий бело-желтый свет

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

  • Рабочее напряжение питания: 12 В DC Norm

  • Ток в цепи в момент пуска ламп: 10-15 А , в рабочем режиме: ~ 3.2A

  • Номинальная мощность: 35 Вт

  • Срок службы: около 3000 часов

  • Цветовая температура: 4300K

  • Тип цоколя ламп: H11

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Дмитрий Эдуардович Решетняк из города Ачинск.

  • Блок розжига - 2 шт.

  • Ксеноновая лампа H11 4300K - 2 шт.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3

сгорела одна лампа.
подскажите, какую или какие лучше взять на замену?

А есть уже с разъёмом h11 чтобы без переделки вставить в разьем

С разъемами H11 у нас нет комплектов.

Добрый вечер! Интерисует ксенон h11. Подскажите разъём на питание который подключается непосредственно к разъёму на автомобиле какой будет h11 или просто 2 папы

На обратном конце провода нет разъема, просто 2 обжатых контакта.

Отлично работает.

Покупал у вас комплект ксенона не проработал и месяц , брал шо-ми. Сейчас работает в одной фаре только и включается в том случае если нажимаешь на вкл выкл фар раз 6. Сдать вам его я так понимаю не получится тк не осталось бумаг о покупке . Покупал через интернет.

Уточните номер заказа или номер телефона который был указан в заказе. Данную информацию вышлите нам на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru

А если брать MTF, лампы какой фирмы лучше?

MTF будут лучшими из нашего ассортимента, как по качеству освещения, так и по качеству сборки и длительности работы. Остальные бренды обладают плюс-минус схожими характеристиками и качеством, поэтому целесообразно руководствоваться ценой при выборе.

Подскажите какой фирмы лучше поставить ксенон на мазду 6. Интересует Н11 4300 К

Лучше этот комплект:
https://avtogsm.ru/xenon-mtf-slim-line-h9-h11-4300k-p2498.html
Но если цена выше планируемого бюджета, то можете выбрать любой, так как у остальных комплектов качество работы сравнимо, отталкивайтесь от размеров блоки и текущей цены:
https://avtogsm.ru/xenon-h11-c152.html

Добрый день! Нужна одна лампа Н-11 4300к. Как приобрести? Живу в СПб. Спасибо.

К сожалению, у нас подобные ксеноновые лампы продаются только парами.

Добрый день. Хочу приобрести данный комплект для установки в ПТФ Toyota Avensis 2007. Подойдёт? Дайте совет.

Подойдет.

Когда у Вас появится ксенон? Нужен H1 и H11

У нас нет точных сроков, когда появиться это устройство в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом

Еще раз добрый день. Также интересует, смогу ли я подключить к штатной проводке ксенон без обреза провода? Выход на лампочку H11. или есть какие-нибудь переходники?

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: