Комплект ксенона MaxLight Special H11 3000K - встроенная обманка бортового компьютера, желтый свет, работа в широком диапазоне температур

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация
  • Инструкции

Интенсивный и яркий свет для движения по бездорожью!

Немало автомобилистов убеждены, что ксенон в фарах их транспортного средства способен дать яркий свет, который обеспечит определенный уровень безопасности при движении по бездорожью. Благодаря ему Вы сможете увидеть практически все ямы и препятствия на пути и своевременно принять единственно верное решение в том или ином случае. Однако, помимо яркого света, есть и другие весомые аргументы в пользу установки комплекта ксенона в головной свет Вашего автомобиля.

Лампы комплекте MaxLight Special H11 3000K смогут прослужить Вам достаточно долгую службу благодаря специфике своей конструкции, а именно, отсутствию нити накаливания в них. Они способны при сильных вибрациях и высоких температурах разрываться и приводить в негодное состояние всю галогенную лампу. Помимо этого, они обладают небольшим уровнем потребления энергии, что положительно сказывается на расходе топлива.

Надежный розжиг

В MaxLight Special H11 3000K за розжиг ламп отвечают специальные блоки, которые имеют одну очень важную особенность: наличие встроенной обманки бортового компьютера. Это очень важно при установке данного комплекта в автомобили, оснащенные штатным бортовым компьютером, который выдает оповещение о неисправности при замене галогенных ламп на ксеноновые. Также важно отметить способность блоков уверенно функционировать в большом диапазоне температур, плавно разжигать лампы и поддерживать их стабильное горение.

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

Характеристики блоков:

  • Рабочее напряжение питания: 12 В DC Norm

  • Ток в цепи: 3.2-15А

  • Номинальная мощность: 35 Вт

  • Срок службы: около 3000 часов

Характеристики ламп:

  • Цветовая температура - 3000K

  • Цоколь - H11

  • Блок розжига Special - 2 шт.

  • Кронштейн -2 шт.

  • Двусторонний скотч - 2 шт.

  • Ксеноновая лампа H11 3000K - 2 шт.

  • Пластиковая стяжка - 4 шт.

Интересует опт на ксенон

У нас только розничные продажи и все цены на сайте окончательные. Максимальная скидка - 3%.

Здравствуйте.чем отличается данный комплект от комплекта FX??? Спасибо.

Здесь есть встроенная обманка.

Добрый вечер. У меня автомобиль Audi A4 B5. 1995 г.в Противотуманки с цоколем H11. Хочу поставить ксенон Max light 3000 H11. Нужен кабель, что бы питание шло от аккумулятора. Какие переходники еще нужно. Помогите подобрать из Вашего ассортимента. Алексей.

Готового варианта у нас нет, можно взять использовать такую проводку:
https://avtogsm.ru/xenon-kabel-maxlux-p2002.html
А переходники на рынках поискать, они довольно распространены.
Добавим, что для цоколя Н11, если только нет особенностей проверки ламп бортовым комьютером на авто, питание напрямую от АКБ ксенона не требуется, можно к штатной проводке питания ламп подключиться.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу купить этот комплект, но он с обманками, а если они не нужны для автомобиля, ксенон будет так же работать или все таки лучше взять без обманок?

Ксенон будет работать на авто, даже если обманки не требуются.

Здравствуйте! Хочу приобрести данный комплект ксенона, мне приходило сообщение что у вас в магазине остались деньги от моего предыдущего заказа. Вопрос; Какую сумму мне надо оплатить за комплект MaxLight Special H11 3000K?

Вы оформляете заказ у нас на сайте, средства на оплату будут автоматом списаны в счет заказу и Вам будет выставлена квитанция на оплату с учетом списанных средств.

Лидеры:

Новинки: