Парковочная система (парктроник) Leopard PA-20 (4 серебристых датчика) - светодиодный индикатор, широкий диапазон рабочих температур, диаметр датчиков - 21 мм

Отсутствует
  • Основное
  • Видео

Leopard PA 20 - легкая парковка даже в сложных условиях!

На сегодняшний день парковочный радар по праву можно считать такой же неотъемлемой частью современного автомобиля, как штатная акустическая система и гидро- или электроусилитель руля. Действительно, все больше автомобилей оснащены штатно установленным парктроником, причем сейчас это не является привилегией только автомобилей бизнес-класса. Причины этой тенденции очевидны - высокая плотность движения и нехватка специализированных парковочных мест заставляет автовладельцев каждый день испытывать дополнительные трудности при маневрировании, особенно это актуально для начинающих водителей. Поэтому многие водители, автомобили которых не имеют штатно установленной парковочной системы, дополнительно оборудуют транспортные средства парктрониками.

Одним из представителей современных парковочных систем является модель Leopard PA 20. Данный парковочный радар относится к бюджетному классу, поэтому не имеет большого количества дополнительных функций, однако, уверенно справляется со своей главной задачей - предупреждением о наличии препятствия. Четыре ультразвуковых датчика предназначены для установки в задний бампер автомобиля. Информация выводится на компактный индикатор, данные с которого легко считываются даже под прямыми солнечным лучами. Также оповещение о препятствии осуществляется с помощью звукового сигнала, тональность которого меняется в зависимости от расстояния до объекта.



Технические характеристики:

  • Рабочее напряжение: 9-15 В

  • Потребляемая мощность: 3,5 Вт

  • Диапазон рабочих температур: от -40°C до +85°C

  • Дистанция обнаружения препятствия: от 30 см. до 2 м.

  • Дистанция включения звукового предупреждения: менее 1,5 м.

  • Мощность звукового сигнала: 75 дБ

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Евгений Станиславович Ломако из города Сочи.

Cтраница:  1 2

Отказ одного датчика.постоянно подаёт сигнал о препятствии.При отключении разьема сигнал пропадает. Нет ли у Вас в продаже такого датчика? Срок гарантии истёк(

У нас в продаже нет данного датчика.

К этому парктронику продаются запасные датчики?

Для данной модели нет запасных датчиков в ассортименте.

Купил данный парктроник.
Установили в сертифицированном сервисе. На морозе ниже -10 начал отказывать один из датчиков. Спустя неделю эксплуатации также при низких температурах прибор начал показывать 0/0 расстояние. Крайне не доволен. Снимать на морозе не очень то хотелось.

Проверьте нет ли наледи на датчиках, если есть отчистите их и проверьте работу снова. Если ситуация не измениться, то рекомендуем обратится по гарантии в магазин продавца или к импортеру данной продукции:
http://www.rg-avto.ru/o-nas/kontakty-i-shema-proezda/

разобрался

где находится данный товар?
10 дней или один день?
в общем каталоге один день
в данной модели 10 дней?

10 дней указано в обоих источниках, у Вас сохранился старый кеш, почистите его в браузере.

День добрый. Методом последовательного отключения датчиков один оказался глючным.Стоит пару минут погреть рукой начинает работать,руку убираешь,остывает и снова показывает ноль до препятствия.Демонтировать весь комплект зимой довольно проблематично,нужно снимать бампер,обшивки и т.д. Может достаточно выдернуть датчик из бампера и отрезать его?

Отрезать не надо, датчик идет на разъеме, который недалеко от самого датчика находится, отстегните его и высылайте нам только сам датчик Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте.В начале лета установил этот парктроник.Все работало отлично пока не наступили морозы.Чуть ниже ноля и два правых датчика начинают показывать постоянно препятствие.С повышением температуры все приходит в норму.В мороз машину не мыл.В чем может быть причина?

Если протирка датчиков не помогает, датчики ни чем не забиты, для начала попробуйте в самом блоке парктроника переподключить рабочие датчики с проблемными, чтобы определить источник проблем. Далее уже обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

на почтовый адрес не пришло письмо, реквизиты об оплате доставки при наложенном платеже.

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

данная система работает самостоятельно ? или только через Б/К

Данный парктроник полностью автономен, работает самостоятельно.

День добрый!У меня вопрос.Можно ли использовать только два датчика или обязательно чтобы были подключены все четыре?

Можно только два датчика подключить.

половина дисплея на работает (цифры).
Приближение к препятствию показывает.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: