Покрытие для кузова Krytex Quick Glass (50 мл.) - отталкивает воду и грязь, придает глубокий цвет ЛКП, легкое нанесение, долгосрочный результат

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Привлекательный внешний вид автомобиля надолго!

Если для Вас важен привлекательный внешний вид автомобиля и Вы хотите сэкономить время и средства на частых посещениях автомойки, то обратите внимание на средство Krytex Quick Glass. Данный состав позволяет создать на поверхности Вашего автомобиля защитный слой, который отталкивает загрязнения и воду. Для России использование подобного средства особенно актуально, ведь на территории нашей страны присутствует огромное количество неасфальтированных дорог, с которых грязь неизбежно распространятся по центральным улицам городов. В результате этого даже при кратковременных поездках по центру города на автомобиле оседает слой грязи, пыли и реагентов.

"Жидкое стекло" от российского производителя

Состав Krytex Quick Glass был разработан и произведен российской компанией БК Хим. Компания создает уникальные продукты, используя отечественные материалы, что позволяет ей не зависеть от курсов валют. Таким образом, БК Хим имеет возможность создавать не только качественные, но и доступные для россиян продукты.

Krytex Quick Glass - простое нанесение и блистательный результат!

Представленный состав не требует нанесения в сухом помещении и специального оборудования. Krytex Quick Glass может быть нанесен в условиях обычной автомойки и не требует предварительной профессиональной подготовки ЛКП. Krytex Quick Glass очень быстро затвердевает, благодаря чему после нанесения средства, ополаскивания и сушки автомобиля, Вы можете сразу же отправляться в поездку! Демократичная цена делает данный продукт доступным для широкого круга автомобилистов. Флакона Krytex Quick Glass (50 мл) достаточно для обработки кузова одного легкового автомобиля.

  • Срок годности: 2 года с даты производства

  • Объем: 50 мл

Покрытие для кузова Krytex Quick Glass (50 мл.) - 1 шт.

Файл инструкции не открывается. Пишет файл поврежден.

Мы провели - скачивается и открывается. Попробуйте браузер Яндекс.

Лидеры:

Новинки: