Автомобильный держатель Koomus Headrest K-HR - крепление к подголовнику сиденья, высококачественный пластик ABS, фиксирующая кнопка, удобство расположения под любым углом, меняет длину в диапазоне от 12 до 19,5 см, для большинства планшетов и смартфонов

Отсутствует
  • Основное
  • Комплектация

Безопасный способ крепления Вашего смартфона или планшета

Сегодня создано огромное количество всевозможных устройств, которые способны обеспечить безопасность для водителя. К ним можно отнести и множество держателей для портативных устройств, с помощью которых можно расположить нужный гаджет в удобном для Вас месте. Несомненно, в данном случае очень важен вопрос надежности: если устройство качественно установлено, то водитель не будет на него отвлекаться. Для этих самых целей и создан универсальный автомобильный держатель Koomus Car Headrest Mount K-HR.

Это приспособление надежно и легко крепится к подголовнику сиденья и предназначено для пользования пассажирами, сидящими на заднем сидении. Оно имеет противоударный механизм, благодаря которому при резком торможении Ваш гаджет не пострадает.

Универсальная подвижная конструкция держателя позволит расположить в нем практически любой планшет или смартфон. Он предназначен для устройств шириной от 12 до 19,5 см. Вы сможете с легкостью регулировать угол наклона экрана и высоту расположения устройства.

Koomus Car Headrest Mount K-HR сделан из достаточно прочного высококачественного пластика ABS, который отличается большой выносливостью к перепадам температур.

Держатель Koomus Car Headrest Mount K-HR

Упаковка

Лидеры:

Новинки: