Высокочастотные динамики (твитеры) Kicx ST25 - два динамика, диапазон от 3 до 24 кГц, максимальная мощность 75Вт, шелковый купол, неодимовый магнит

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Высокая оценка звука от любителей и профессионалов

Основанная в 1996 году корейско-американская корпорация Kicx уже успела получить широкую известность среди интересующихся аудиотехникой в разных частях мира. Главный офис компании находится в Южной Корее, а филиалы расположены в США, Китае и на Тайване. Такой разброс позволил компании распространить продукцию торговой марки Kicx практически по всему миру. На старте своей деятельности Kicx выпускали только комплектующие к автоакустике, но уже в 1998 году под этим брендом были выпущены собственные акустические системы, сразу получившие высокую оценку профессионалов. Стремительное развитие компании и отмеченное профессионалами и любителями качество звука акустики Kicx позволяют не сомневаться в надёжности выбора продукции этого бренда.

Полноценное звучание с твитерами Kicx

Добавьте высокие частоты в диапазон Вашей акустической системы с динамиками Kicx ST 25. Насколько важны высокие частоты для полноты воспроизведения и восприятия звука может ощутить любой любитель музыки. Многие меломаны называют звук без высоких частот пресным и неполноценным. Особенно значимы они для прослушивания рока - так как в этом жанре используются инструменты с высокими частотами (барабаны, электрогитары и другие). Однако стандартные автомобильные системы не всегда способны вытянуть весь диапазон воспринимаемых человеческим ухом частот, потому любители полноты звука предпочитают оснащать салон дополнительными динамиками, компенсирующими и увеличивающими общий диапазон аудиосистемы.

Оптимальные характеристики

Высокочастотные динамики, также называемые твитерами, Kicx ST 25 подарят вам качественное звучание в диапазоне от 3000 до 24000 Гц. Такой диапазон без остатка охватывает все воспринимаемые человеческим слухом высокие частоты. Динамик имеет номинальную мощность в 50 Вт, и максимальную до 75 Вт. Для мембраны Kicx ST 25 используется шёлк - наиболее оптимальный материал, по соотношению качества звука, удобства и экономичности.

Особенности:

  • Диапазон - 3 - 24 кГц

  • Чувствительность - 92 дБ/Вт/м

  • Шелковый купол

  • Неодимовый магнит

  • Размер динамика - 1"(25мм)

  • Монтажный размер - 54 мм

Тип

высокочастотный динамик

Размер динамика

1"(25мм) c шелковым куполом и неодимовым магнитом

Монтажный размер

54 мм

Звуковая катушка динамика

25мм ASV

Резонансная частота Fs

3 кГц

Номинальная мощность

25 Вт

Максимальная мощность

75 Вт

Диапазон воспроизводимых частот

3000-24 000 Гц

Чувствительность

92 дБ/Вт/м

Импеданс

4 Ом

Вес динамика

210 г

  • Динамик ST 25 - 2 шт

  • Монтажный набор

  • Упаковка

Как можно подключить Kicx ST25 к топовой аккустике рено дастер.без кросов?

Можно.

Добрый вечер подскажите пожалуйста как подключить через усилитель

Данные твитеры поканально подключаются, либо с использованием кроссовера. Вот видео на тему:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=110&v=sg1dDuM5Onw
https://www.youtube.com/watch?v=79poBSylYUg

В посадочное место от Kixx ND25S подойдут?

К сожалению, не подойдут.

Хороший товар.Отличный магазин. Kicx ST25 установил в Солярис. Доволен.

Спасибо за отзыв!

Подскажите пожалуйста их диаметр !

54 мм - установочный диаметр.
62mm - внешний диаметр.

Есть ли кроссоверы к данным твитерам? В комплекте либо отдельно?

К сожалению, в комплекте нет, отдельно у нас также не представлены.

Приобрел эти динамики вот только не могу понять где у них плюсовой провод, подскажите пожалуйста.

Плюс там, где красный цвет провода присутствует.

Пожалуйста услышти меня!!! Я хочу подключить Высокочастотные динамики (твитеры) Kicx ST25 - два динамика и сделать эти динамики первыми( нет других высокочастотников). Будут ли эти динамики развивать полную мощность (громкость) в соединении с Автомагнитолой Pioneer MVH-170UBG - макс. мощность - 50W x 4. ???
Вы предлагаете Кроссовер, но ведь через него возможно подключить и задние динамики, т.к. подключение самого кроссовера предполагает соединение с усилителем. А, если у магнитоллы "Пионер" есть два выхода ( L и R, это ведь выход усилителя на 50 Ватт каждый канал ), куда я и предполагаю подключить эти динамики, могу ли я через этот кроссовер подключить задние динамики ( типа широкополосные или 2-х полосные, много полосные (Срч , Нч частотные,), чтобы не заморачиваться на дополнительный усилитель??????

Можно подключить Kicx ST25 к Pioneer MVH-170UBG. Как следует из характеристик у магнитолы мощность ниже, чем у динамиков, но так как это высокочастотные твитеры, положительный эффект от их подключения напрямую к магнитоле в любом случае почувствуете и мы можем их рекомендовать, главное корректно выбрать места их установки.
Тюльпаны L и R предназначены для подключения внешнего усилителя или активного сабвуфера. Высокочастотные динамики к ним нельзя подключать, такой настройки в магнитоле нет, плюс высокочастотные динамики надо спереди ставить, а тюльпаны L и R относятся к тыловой акустики.
Высокочастотные динамики необходимо параллельно передним динамикам подключить, а если передние динамики среднечастотные, что скорее всего, то чтобы разделить частоты динамиков используются кроссоверы. Для задней акустики подключение через кроссоверы не требуется, так как они будут подключены по своим независимым проводам к магнитоле.
Итого, если Вы подключение сабвуфера пассивного не планируете, то встроенного в магнитолу усилителя будет достаточно, он справится с 6 динамиками - двумя задними и четырьмя (2 высокие и 2 средние) передними, а при необходимости можно добавить к этим 6 динамикам активный сабвуфер и получить систему из 7 динамиков, которые работают от одной магнитолы без использования внешнего усилителя. Это максимум, что можно выжать без потери качества, в любых других случаях понадобится ставить внешний усилитель сигнала, тогда уже готовая акустика заиграет по-новому и появятся новые варианты для модификаций и улучшений.

Хочу купить Высокочастотные динамики (твитеры) Kicx ST25 - два динамика, будут ли эти динамики развивать полную мощность (громкость) в соединении с Автомагнитолой Pioneer MVH-170UBG - макс. мощность - 50W x 4

Да, можно через внешние кроссоверы эти высокочастотники подключить параллельно передним динамикам автомобиля, толк будет.

Лидеры:

Новинки: