Двухполосная компонентная автоакустика Kicx ALQ 6.2 - диаметр 6,5 дюйма (165 мм), алюминиевый диффузор, мощность рабочая - 110 Вт, максимальная - 220 Вт при сопротивлении 4 Ом

Отсутствует
  • Основное

Автомобильные акустические системы Kicx серии ALQ могут устанавливаться в штатные места автомобиля и обеспечивают аудио систему отличного качества. Диффузор в серии ALQ изготавливается из алюминия, который выполнен в специальном профиле, что обеспечивает повышенную стабильность, улучшение внутреннего демпфирования и увеличения жесткости. Как известно, акустика в автомобиле чаще всего устанавливается не в места наилучшего звучания, а в места "по возможности", чаще всего это нижняя часть дверей автомобиля. Так вот данная серия разработана специально для подобной установки, не ухудшая качество воспроизведения в области средних и высоких частот (для коаксиальных систем). Для достижения этой цели применяется новый улучшенный специальный профилированный подвес - результат - великолепное звучание и потребительские свойства.

Двухполосные акустические системы ALQ 5.2 и ALQ 6.2 состоят из низкочастотного динамика с профилированным алюминиевым диффузором, высокочастотного динамика размером 1 дюйм с неодимовым магнитом и титановым куполом, а также специального кроссовера оригинальной формы. Штампованная корзина низкочастотного динамика имеет антирезонансное покрытие, а дополнительное демпфирование обеспечивается специальным резиновым кольцом. Использована многослойная звуковая катушка с каркасом из алюминия с улучшенным охлаждением благодаря специальной системе вентиляции. Поворотная конструкция высокочастотного динамика позволяет точно ориентировать ось излучения и создать требуемое согласование работы низкочастотного и высокочастотного динамика. Терминалы с позолоченными контактами обеспечивают надежное соединение контактов динамика с соединительными проводами. Кроссовер очень компактный и удобный, в нем применены высококачественные компоненты, а оптимальные характеристики фильтров кроссовера обеспечивают великолепный результат в автомобиле любого типа. Акустические системы ALQ 5.2, ALQ 6.2 универсальны и могут использоваться в различных инсталляциях.

Отличительной чертой всей серии динамиков являются:

  • Ровная частотная характеристика вне оси динамика, замечательная линейность и тональная точность.
  • Очень простая и быстрая установка.
  • Система полностью укомплектована монтажными элементами.
  • Многослойная медная звуковая катушка обеспечивает мощный динамичный звук.
  • Высокочастотный динамик с неодимовым магнитом и титановой мембраной (для компонентных динамиков) и PEI мембраной (для коаксиальных динамиков) обеспечивает чистое, ясное звучание высоких частот.
  • Терминалы с позолоченными контактами обеспечивают надежное соединение контактов динамика с подводящими проводами.


Характеристики акустической системы Kicx ALQ 6.2:
Тип 2-x полосная компонентная
Размер низкочастотного динамика 6,5"(165мм)
Размеры магнита низкочастотного динамика 90x50x15мм
Вес магнита низкочастотного динамика, г 340
Звуковая катушка низкочастотного динамика 25мм ASV
Резонансная частота Fs, Гц 70
Vas,л 11,42
Qms 5,047
Qts 0,882
Qes 1,069
Xmax,мм 2,1
Подвес бутилкаучук
Размер высокочастотного динамика 1"(25,4мм) с шелковым куполом и неодимовым магнитом
Размеры магнита высокочастотного динамика 24,5x3,5мм
Звуковая катушка высокочастотного динамика 25мм ASV
Общее:  
Номинальная мощность, Вт 110
Максимальная мощность, Вт 220
Диапазон воспроизводимых частот, Гц 70-24 000
Кроссовер пассивный 12 дБ/oкт
Частота среза кроссовера, Гц 3100
Аттенюатор -3дБ/0/+3дБ
Чувствительность, дБ/Вт/м 94
Импеданс, Ом 4
Установочная глубина низкочастотного динамика 2,67"(67мм)
Вес низкочастотного динамика, г 1015
Cтраница:  1 2

какие колонки подойдут на Солярис из JBL голова SONY 65

Продукция JBL у нас в продаже не представлены.

какие колонки подойдут на Солярис из JBL

У нас нет JBL в ассортименте, к сожалению.

Добрый день,помимо мощности в чём отличие Kicx ALQ 6.2-6.5 и Kicx GFQ 6.2-6.5 и кто производитель?

Производитель - Kicx, сборка - Китай. Помимо мощности отличаются установочной глубиной и весом, модель ALQ на 1 мм тоньше и на 75 грамм легче.

эти динамики такие же как и эти http://avtogsm.ru/Kicx-ALQ-5-2-p2145.html , только размер разный?

Да, это одна серия, соответственно динамики 5.2 компактней, по мощности уступают 6.5

Здравствуйте,посоветуйте какой лучше купить 4-х кан.усил. компактный,динамики:fokal kit ps 165 и fokal access 165 A1,ГУ штатная,может из алпайна что-то или еще что-то по цене до 8тыс.руб.Заранее спасибо!

Из нашего ассортимента можем следующий посоветовать:
https://avtogsm.ru/KICX-KAP-47-p1168.html

Здравствуйте, меня интересует что именно входит в эту цену, 2 динамика 2 твиттера и 2 кроссовера?

Цена указана за полный комплект: динамики, твиттеры, кроссовер.

Здравствуйте! Какой размер штатной акустики в передних и задних дверях у Mitsubishi Lancer X 2012г.? Интересует Kicx ALQ 6.2, как станет на перед, в штатные места, или что посоветуете? Хочу купить у Вас. С уважением, Шикунов С.

К сожалению, у нас также нет данных по габаритам штатных мест акустики на данном автомобиле, эти данные можно уточнить непосредственно у установщиков.

Здравствуйте. У меня паджеро 4. Динамики 15Вт. 4 Ом. На большой громкости при басах начинают дребезжать. Что посоветуете из вашего ассортимента по качеству звучания наилучшее. У меня два (большой и маленький) в двери. И можно ли менять только большой, оставляя маленький родной. размер 165

Можно заменить только большие динамики, из нашего ассортимента можно установить следующую модель:
https://avtogsm.ru/kicx-gfq-62-p2150.html

Добрый день! Хочу заменить штатные динамики в передних дверях РАВ 4, что посоветуете для запитки от штатной головы с ДВД? Спасибо!

Уточните размер штатных динамиков на Вашем автомобиле. Есл динамики размером 6,5 дюймов, можно использовать данную акустику.

Здравствуйте, подскажите стал выбор поставить фронт Kicx ALQ 6.2 ,Hertz DSK-165 ,Adagio PS-126 машина приора седан двери проклеены.Спасибо!

К сожалению, не подскажем, так как не проводили сравнительные тесты, нет информации по Hertz и Adagio, эти бренды не представлены у нас в продаже.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: