Провода прикуривания (стартовые провода) Качок B500 - длина 3 м, максимальный ток - 500 А, сумка для хранения и переноски

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Реанимация аккумулятора в экстренной ситуации

Дорога - это своенравная стихия, а автомобиль - сложный механизм, и никто не застрахован от внезапных непредвиденных ситуаций. Стоит, например, забыть выключить фары, оставив авто на стоянке возле магазина, и вполне вероятно, что вернувшись, Вы обнаружите полностью разряженный аккумулятор. Более всего велик такой риск в зимнее время года, при отрицательных температурах. Не всегда есть возможность применить самое разумное решение - произвести зарядку при помощи зарядного устройства. Ведь зарядное устройство дома или в гараже, а туда еще необходимо добраться. Вот на этот случай и были разработаны пусковые провода, используемые для "прикуривания" от заряженного донорского аккумулятора. Рассмотрим провода Качок B500.

КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ В УДОБНОЙ УПАКОВКЕ

Стартовые провода Качок B500 могут быть использованы для аккумуляторов с напряжением как 12 В, так и 24 В. Главное, чтобы и "донор", и аккумулятор, принимающий заряд, имели одинаковое напряжение. Провода поставляются в удобной сумке для хранения и переноски. Несомненным преимуществом выступает пошаговая инструкция по использованию, напечатанная на обороте сумки. Она поможет справиться с "прикуриванием" даже новичку. Длина провода достаточна для комфортного использования и составляет 3 метра. Морозоустойчивая изоляция делает возможным выполнение "прикуривания" даже в холодное время года.

Для АКБ Транспортных средств:

12 В/24 В

Максимальная нагрузка кабеля

500 А

Длина провода

3 м

Морозостойкость изоляции

до -40°С

  • Провода прикуривания (стартовые провода) Качок B500

  • Сумка на молнии с инструкцией на обороте

Получила свой заказ. Уже попробовали. У сестры ее завелась машина, она мне позвонила, и вопрос был решен с помощью проводов для прикуривания (стартовые провода) Качок B500 - длина 3 м, максимальный ток - 500 А, сумка для хранения и переноски (артикул 9178) купленные в AVTO GSM. Всем спасибо.

Спасибо за Ваш отзыв!

Здравствуйте! Какое сечение кабеля (хотя бы приблизительное) у этой модели?

К сожалению, эти данные производитель не уточняет.

Лидеры:

Новинки: