Пуско-зарядное устройство Jump Starter K2 - емкость 12000 мАч, подзарядка мобильных гаджетов, ноутбуков, запуск двигателя автомобиля, встроенный фонарик, аварийный молоток

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Множество функций в компактном корпусе!

С наступлением морозов на территории РФ автомобилисты сталкиваются с такой распространенной проблемой, как невозможность запуска двигателя из-за разряда аккумулятора. Раньше при возникновении такой проблемы автомобилисту необходимо было найти отзывчивого водителя, который позволил бы "прикурить" от своего транспортного средства. Поскольку вышеописанная процедура считается небезопасной, то найти "автобиль-донор" становится довольно сложно. Однако сейчас технологии шагнули далеко вперед, благодаря чему Вы можете в считанные минуты завести двигатель, используя пуско-зарядное устройство. Рассмотрим подробнее одну из моделей этого устройства - Jump Starter K2.

Компактный и функциональный

Jump Starter K2 выполнен в небольшом корпусе (16.5х7.5х3 см), который можно всегда хранить в бардачке автомобиля до наступления экстренной ситуации. Емкость аккумулятора составляет 12000мАч, что является наиболее распространенным показателем среди данного типа устройств. В верхней части корпуса расположен индикатор заряда, а основные кнопки управления и разъемы находятся на одном из торцов. Кроме этого, устройство оснащено светодиодным фонарем и аварийным молотком.

Подзарядка гаджетов

Jump Starter K2 предназначен не только для запуска двигателя в экстренных ситуациях, также устройство позволяет подзаряжать различные мобильные гаджеты. Небольшие габариты Jump Starter K2 позволяют взять его в поход, поездку и т.д. Набор переходников с популярными разъемами (USB, miniUSB, microUSB и др.) позволят Вам подзаряжать совместимые телефоны, смартфоны, фотокамеры, MP3-плееры и прочие устройства. Кроме этого, устройство позволяет подзаряжать различные модели ноутбуков, что наверняка оценят бизнесмены, которые не могут отрываться от дел даже во время длительных перелетов.

Пуско-зарядное устройство и все необходимые аксессуары поставляются в специальном чехле. Габариты чехла - 19.5х25.5х6 см.

  • Емкость аккумулятора: 12000mAh

  • DC-вход: 12V-2A, 16V-3.5A, 19V-3.5A

  • USB-выход: 5V-2 A

  • Вход: 15V / 1A

  • Количество циклов заряда-разряда: около 1000 циклов

  • Рабочая температура: от -20°C до +60°C

  • Пуско-зарядное устройство Jump-Starter K2

  • Автомобильная зарядка

  • Адаптер зарядки устройства от сети 220 В

  • Комплект переходников для ноутбука

  • Комплект переходников для различного типа устройств

  • Силовые провода для запуска авто

  • Паспорт устройства (руководство пользователя и гарантийный талон)

  • Чехол для хранения и переноски

В момент зарядки горят 4 лампочк,перестаю заряжать,темно.Скорее всего акамуляторные батарейки вышли из строя. (Как его разобрать,какие батарейки? Подскажите плиз.

Корпус на защелках собран, а также в первых ревизиях был 1 шуруп под наклейкой. В данной модели используется сборка из 3-4 плоских силовых (с высокой токоотдачей) Li-ion аккумуляторов. Каждый элемент имеет номинальное напряжение 3.7 В.

здравствуйте , что такое аварийный молоток в гаджете для прикуривания автомобиля?

Можно им разбить стекло в случае необходимости. К самому запуску двигателя эта опция отношение не имеет.

Где можно приобрести силовые провода к Jump Starter для запуска авто, а то мои почему-то расплавились

К сожалению, у нас нет подходящих в продаже.

Чьё производство?

Китай.

А можно ли подзарежать аккамулятор этим устройством.

Нет, для зарядки АКБ автомобиля используются спец. зарядные от сети 220В:
https://avtogsm.ru/zariadnie-ustroistva-c464.html

помогите с проблемой. подарили мне друзья эту штуку. я ее зарядил правда зарядник пришел без блока питания. подключил блок питания от телефона на 5v вместо 15v. вроде полностью зарядил 4 деления сияли зарядки. на следующий день пошел завел авто- сразу в нем села зарядка и больше он не принимает зарядку. вроде все светится при включении но не заряжается . что может быть. спс
http://ru.aliexpress. .html?adminSeq=202573314&shopNumber=331561

Здесь необходимо использовать ЗУ на 14-15V, у нас отдельно они не представлены в продаже, к сожалению.

Приобрел в свое время у Вас инвертор NEOLINE, отработал он честно помогал неоднократно запускать авто в морозы при слабозаряженном аккумуляторе. Возникла проблема вышло из строя зарядное устро AC/DC ADAPTER модель RSF-130100A .Подскажите возможно ли у Вас приобрести данное устройство, просмотрел предложения не смог найти. Заранее благодарен за помощь.

К сожалению, у нас нет в ассортименте подходящего товара.

Лидеры:

Новинки: