Козырек для навигатора iCap SB430TB-4,3 (56497) - на дисплей 4.3 дюйма, защита от бликов, черный цвет, высококачественный пластик, легкое крепление, производство - Южная Корея

Отсутствует
  • Основное
  • Комплектация

Всё гениальное - просто

За стремительным развитием высоких технологий порой забываешь о том, насколько полезным может оказаться простое механическое приспособление. Например, для того чтобы обеспечить хорошую видимость навигатора не нужно искать устройство с какими-либо специфическими свойствами, предотвращающими отсвечивание экрана в солнечную погоду - достаточно установить простой и бюджетный защитный козырёк от солнца iCap.

Изображение без бликов

Солнцезащитные козырьки iCap - абсолютная новинка, не имеющая аналогов на рынке. Такая конструкция обеспечит хорошую видимость изображения навигатора в солнечную погоду, а также ликвидирует отражение экрана на лобовом стекле в тёмное время суток. Свобода от бликов позволит Вам не напрягать зрение при работе с навигатором и тратить меньше времени на оценку карты на экране.

Точное соответствие

Производитель позаботился о том, чтобы каждый смог найти приспособление, подходящее именно под его гаджет. Эта модель предназначена для небольших навигаторов, имеющих экран диагональю в 4.3 дюйма. Материалы, использованные для изготовления козырька - ABS-пластик и стальная проволока, покрытая силиконом - обеспечивают долгий срок службы и не повреждают корпус устройства.

  • Защитный козырек - 1 шт.

  • Крепление - 1 шт.

Подойдет это данное устройство для Garmina nuvi 40?
И ещё будут у вас в продаже оптическое устройство AVTO- HD?
спасибо!

Подойдет для данного навигатору. По появлению указанного устройства пока информацию отсутствует.

Лидеры:

Новинки: