Чехол-майка с подогревом Жара Hot-700 (чернo-серый) - для переднего водительского или пассажирского сиденья, 2 режима нагрева, пульт управления с индикацией, регулировка температуры отдельно для сиденья и спинки, таймер выключения, пульт с ЖК-дисплеем, нагрев до макс. температуры за 2 мин.

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Максимальный комфорт и чистота!

В зимнее время года большое количество автовладельцев испытывает некоторые неудобства и дискомфорт. В частности, это связано с необходимостью постоянно прогревать транспортное средство перед началом поездки, с бесконечными пробками, неблагоприятными погодными условиями и проч. Поэтому водители стремятся создать максимально комфортную обстановку и уют во время пребывания в салоне автомобиля. Внести свой вклад в реализацию данной задачи может чехол Жара Hot-700. Этот аксессуар на сиденье способен не только защитить штатное кресло от грязи и пыли, но и реализовать функцию его подогрева. Привлекательный внешний вид и выполнение из прочного качественного велюра черно-серого цвета позволят Жара Hot-700 органично влиться в салон Вашего автомобиля. Ознакомимся с данным чехлом подробнее.

Простота и надежность

Первое, на что необходимо обратить внимание, это возможность надевать указанный выше чехол не только на переднее водительское, но и на переднее пассажирское сиденье. Достигается это благодаря наличию разъемов для кабеля питания сразу с двух сторон. Жара Hot-700 оснащен эргономичным и компактным пультом с ЖК-дисплеем, с помощью которого осуществляется управление режимами работы. Отметим, что для пульта предусмотрен специальный карман на застежке-липучке. Вы, несомненно, оцените возможность регулировать по отдельности температуру сиденья и спинки Жара Hot-700. При необходимости можно задать время работы нагревательного элемента, так как по умолчанию он будет отключаться через 30 минут.

Помимо перечисленного выше, важно сказать и о качестве данного аксессуара. Он выполнен из прочного износостойкого материала. В роли нагревательного элемента в нем выступает композитный материал. Важно отметить, что до максимальной температуры Жара Hot-700 нагревается в течение 2 минут. Данная модель чехла способна обеспечить отличный нагрев от +20 до +65 градусов.

Особенности:

  • Эргономичный пульт управления

  • Яркий и информативный ЖК-дисплей

  • Регулировка нагрева сиденья и спинки

  • Температура нагрева от +20°C до +65°C (шаг 5°C)

  • Автоматическая диагностика неполадок

  • Автоматический таймер отключения

  • В комплект включен чехол на подголовник

    Время оптимального нагрева: 1 мин.

    Использование с любыми типами сидений: да

    Время максимального нагрева: 2 мин.

    Питание от сети автомобиля: 12 В

    Максимальная температура нагрева: +65 °С

    Максимальная мощность: 42 Вт

    Поролон: 5 мм

    Минимальная температура нагрева: +20 °С

    Материал: велюр

    Сила тока: 3 А

    Функция автоматического отключения: да

    Шаг нагрева: 5°

    Нагревательный элемент: композитный материал

    Номинальная мощность: 36 Вт

    Размер упаковки: 43x41x5,5 см

    Инструкция по эксплуатации

    Цифровой пульт управления с ЖК-дисплеем

    Чехол на подголовник

    Чехол с подогревом на кресло

    Шнур питания со штекером в прикуриватель

Здравствуйте! Вопрос по чехол-майка с подогревом Жара Hot-700. Как надевается на спинку сиденья примерно понятно. Как крепится к седушке - липучки, завязки и т.д.? Ведь салазки сидений у всех автомобилей разные!

Крепление с помощью крючков на резинках

Хороший подогрев ... Пришлось в гараж на час заехать чтобы одеть его на сиденье, зато потом - без проблем... Очень удобен подогрев в виде майки. Магазин тоже очень нравится: все удобно и без проблем...

Спасибо за отзыв!

Можно ли у вас приобрести отдельно пульт управления обогревом сидений?
модель сиденияHOT-700BK/D.GY черный

К сожалению, нет.

Здравствуйте,меня интересует схема установки обогревателя на сиденье.

В эл. виде у нас нет схемы. Натягивается чехол на манер майки, как обычные подобные чехлы.

Лидеры:

Новинки: