Комплект ксенона HID Xenon Light H4 5000K - яркий белый свет холодного оттенка, энергоэкономичность, вибрационная стойкость

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация
  • Инструкции

Привлекательность и безопасность Вашего автомобиля

На сегодняшний день рынок автомобильного освещения предлагает огромное количество различных комплектов ксенона, отличающихся по своим техническим характеристикам. В частности, рассмотрим комплект ксенона HID Xenon Light H4 5000K, который подарит Вам яркий белый свет, способный качественно осветить все пространство перед автомобилем. Благодаря этому управление Вашим автомобилем станет достаточно комфортным и безопасным.

Основные преимущества HID Xenon Light H4 5000K

В силу отсутствия в конструкции ламп нитей накаливания данный комплект способен прослужить большое количество времени. Ведь именно эта нить чаще всего является причиной выхода из строя самой простой галогенной лампы, поскольку во время сильных вибраций и тряски при движении автомобиля может порваться. Таким образом, для нас становится понятным, что комплект HID Xenon Light H4 5000K на протяжении длительного времени даст возможность наслаждаться ярким и качественным светом.

Помимо этого, после установки данного комплекта Вы сможете оценить яркий и приятный для восприятия свет, который даст этот комплект. Он имеет белый цвет с легким холодным оттенком. Он выделит Ваше транспортное средство и сделает его более заметным среди других. В данный комплект входят блоки розжига, ксеноновые лампы и все необходимое для установки в фары автомобиля.

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

  • Цоколь: H4

  • Цветовая температура: 5000K

  • Габариты блока розжига: 85х70х30 мм

  • Длина провода на выходе из блока розжига: 32 см

  • Длина провода питания: 37 см

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Андрей Александрович Бороненко из города Тында.

кликните для воспроизведения видео

  • Ксеноновая лампа H4 5000K - 2 шт.

  • Блок розжига - 2 шт.

  • Упаковка

  • Монтажный комплект

Купил данный комплект для установки в фары дополнительного ближнего света, результат превзошел все ожидания, в сборке с секторным отражателем фары и гладким стеклом(фара wessem zetor pes1 419. 00).
Из плюсов:
Цена
Упаковка и комплектация
Из минусов:
Включается не всегда с первого раза, при попытке включения, идёт треск и блоки уходят в защиту, закономерность установить не удалось.

По поводу чьё производство, на блоках наклейки нпп Орион...

Спасибо за отзыв!
Производство Китай, импортером является НПП Орион. По поводу пуска блоков, мы рекомендуем проверить контакт блок-лампы, так как были случаи когда штырь в блоке/лампе сгибался во время установки и получался "плавающий" контакт. Если будут вопросы по работе комплекта, то для наиболее оперативного решения рекомендуем писать на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru

у меня такие же блоки розжига, подберите пожалуйста только лампы к ним, цоколь h1, и подешевле

Самым доступным будет такой вариант:
https://avtogsm.ru/ego-light-h1-4300k-p6439.html
Перед покупкой убедитесь, что у Ваших блоков такие разъемы подключения по виду:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-sho-me-xenotex9.jpg

Без наказания ГИБДД ?

Только для передвижения не по дорогам общего пользования, так как фары Вашего авто рассчитаны только под галоген. Это касается всех авто, где фары стоят под галоген и это не считая того, ксенон обязательно должен дооснащаться автокорректором и омывателем.
Итого: технически биксенон или ксенон можно установить на авто с подходящим цоколем, но передвигаться в этом случае можно будет только по бездорожью.

Здравствуйте . На Т4 1995 г.в. подойдет ?

Можно установить на данный авто.

Он не биксенон без дальнего?

Верно. Комплекты биксенона у нас в след. разделе сайта:
https://avtogsm.ru/Bixenon-h4-c146.html

Чье производство?? Надежность ?? Качество?

Производство - Китай. Качество нормальное, по гарантии еще не получали.

Лидеры:

Новинки: