Замок рулевого вала Гарант Блок Люкс 042 для Mitsubishi Outlander 3 (2012-2014)

Отсутствует
  • Основное
  • Замковый механизм фирмы ABLOY с двусторонним ключом. Секретность ключа более 360000000 комбинаций. Затрудненный доступ к замку (место установки) и, тем более, работы там "болгаркой" или каким-либо другим слесарным инструментом из-за ограниченности свободного пространства. Особенности конструкции корпуса замка и положения стопора, исключающие доступ к соединительным винтам корпуса.

    Продукт сертифицирован. Имеет высокую устойчивость к взлому - более 30 минут. "ГАРАНТ БЛОК" - механическое противоугонное устройство запатентовано как изобретение. Все права принадлежат ООО "ФЛИМ".

    Надежность

    Надежную защиту Вашего автомобиля обеспечивают несколько заложенных в конструкции "ГАРАНТА" особенностей:

    1. Затрудненный доступ к месту установки замка и тем более невозможность работы там каким-либо слесарным инструментом или "болгаркой", из-за ограниченности свободного пространства.

    2. Особенности конструкции корпуса замка и положения стопора, исключающие доступ к соединительным винтам корпуса.

    3. Закаленная нижняя часть муфты твердостью свыше HRC 50, а также специально установленные вращающийся защитный стакан и шайба, не дающие возможности высверливания механизма.

    4. Высокая секретность дискового механизма замка, имеющая 1 000 000 возможных комбинаций ключа.

    Безопасность

    "ГАРАНТ" отличается от подобных устройств абсолютной безопасностью в эксплуатации. Стопор перед началом движения автомобиля снимается, благодаря этому в рулевом механизме не остается ничего препятствующего его нормальной работе и способного послужить причиной самопроизвольной блокировки руля во время движения. Для безотказной работы замка необходимо ежеквартально смазывать замковый механизм и защелку проникающей смазкой типа WD-40, беречь от ударов, пыли, грязи и влаги.

    Порядок работы замка:

    1.Проверить качество работы замка: вставить ключ в замковый механизм, не прилагая усилий, провернуть его по часовой стрелке до упора. При этом замок должен разблокироваться.

    2. Снять стопор с муфты, провернуть ключ в исходное положение и вынуть из замкового механизма, при этом автоматическая защелка должна выступить на 3,2-3,7 мм над поверхностью стопора.

    3. Вставить стопор в паз муфты, при этом замок должен заблокироваться.

    4. Повторить операцию несколько раз.

    К настоящему времени название "Гарант" стало нарицательным для целого класса замков. Срок гарантии на всю продукцию составляет 60 месяцев с даты производства.

Лидеры:

Новинки: