Активная пена Fill Inn FL032 (71032) для бесконтактной мойки, суперконцентрат - объем 5 л, удаление специфических загрязнений, подходит для профессиональных и бытовых моек, аромат зеленого яблока

1 621 ₽
На нашем складе
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Блеск Вашего автомобиля!

Во время движения по дорогам автомобиль подвергается воздействию самых разнообразных внешних факторов, в частности, на него оседает пыль, масляные пятна, появляются следы от битума и насекомых и прочее. Несомненно, отмывать эти загрязнения вручную сложно. В такой ситуации можно просто помыть транспортное средство на автомобильной мойке, либо самостоятельно придать ему обновленный внешний вид. Для этого на рынке автомобильных аксессуаров представлено множество средств и устройств для бесконтактной мойки. Мы предлагаем Вашему вниманию специальную активную пену для бесконтактной мойки Fill Inn FL032.

Минимум усилий - максимум чистоты!

Рассматриваемая нами пена способна одолеть практически все виды специфических загрязнений на автомобиле. В состав Fill Inn FL032 входят эффективные неионогенные ПАВ, которые справляются с данной задачей, создавая стойкую обильную пену. Она потом очень просто смывается с поверхности автомобиля, унося с собой всю грязь и пыль.

Надо отметить тот факт, что, активно очищая ЛКП, Fill Inn FL032 придает ему блеск и сияние, защищает его от воздействия агрессивных внешних факторов. Данное средство отлично подойдет для применения в бытовых небольших мойках, а также в профессиональных устройствах. Fill Inn FL032 абсолютно безвреден для ЛКП, для пластиковых и резиновых элементов кузова, для дисков и стекла. Дополнительный комфорт от применения этого средства обеспечивает легкий аромат зеленого яблока.

Применение

Непосредственно перед применением Fill Inn FL032 нужно обработать загрязненную поверхность струей воды под давлением. Благодаря этому смоется вся рыхлая грязь, что положительно скажется на уровне воздействия препарата. После этого приготавливается специальный раствор в соответствии с инструкцией на упаковке. Необходимо обратить внимание на то, что наилучшим периодом воздействия пены будет отрезок не более, чем в 6 минут. После этого также Вам необходимо смыть струей воды остатки Fill Inn FL032 и грязи.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Очищает даже сильные загрязнения

  • Безопасна для ЛКП, пластика и резины

  • Подходит как для профессиональных, так и для бытовых автомоек

  • Состав: вода, НПАВ, щелочные компоненты, комплексообразователь, специальные добавки, отдушка

  • Объем: 5 л

  • Срок годности: 3 года

Активная пена Fill Inn FL032 для бесконтактной мойки, суперконцентрат

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Моя оценка 5

Благодарим за оценку!

Лидеры:

Новинки: