Влажные салфетки Fill Inn FL101 (71101) для салона автомобиля - 25 штук в упаковке, приятный запах, антистатический эффект, не оставляет ворса и разводов

Отсутствует
  • Основное
  • Комплектация

Чистота в салоне!

Рады предложить Вашему вниманию достаточно необходимый аксессуар, который станет просто незаменимым для ухода за салоном транспортного средства. Это влажные салфетки Fill Inn FL101, которые выполнены из мягкого нетканого полотна.

С их помощью Вы сможете очень быстро очистить любые пластиковые элементы автомобиля, в частности, приборную панель, декоративные пластиковые элементы, панель магнитолы, кожаные элементы. Важно отметить то, что они не оставляют разводов и ворса и имеют приятный запах. Благодаря Fill Inn FL101 Вы сможете за несколько минут освежить салон, убрать пыль и разводы, придать ему приятный аромат, а также создать защитный слой и восстановить глянцевый блеск пластиковым поверхностям. Данный слой защитит от выцветания, царапин и сухости. Благодаря антистатическому эффекту, на поверхности будет оседать меньше пыли. Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что их можно использовать и в бытовых условиях, для протирки сумок, чемоданов, акриловых и пластиковых поверхностей.

Fill Inn FL10 - 25 салфеток в одной упаковке

Лидеры:

Новинки: