Активная пена Fill Inn FL030 (71030) для бесконтактной мойки - суперконцентрат, высокая моющая и проникающая способность, безопасность для ЛКП, пластика и резины, для бытового и профессионального применения

499 ₽
Склад поставщика, отгрузка 2 дня
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Суперконцентрированное средство для мытья автомобиля!

Многие автовладельцы предпочитают самостоятельно ухаживать за своим транспортным средством: мыть его, полировать, очищать от трудновыводимой и присохшей грязи, от битума и смолы, насекомых и копоти. Для этого применяются различные устройства и средства. Рассмотрим суперконцентрированное средство для бесконтактной мойки автомобиля Fill Inn FL030, которое обеспечит отличное очищение Вашего транспортного средства. При этом хотелось бы отметить его безопасность для лакокрасочного покрытия, резины и пластиковых поверхностей. Fill Inn FL030 отличается высокой концентрацией, благодаря чему его хватит на достаточно большое количество моек. Это позволяет говорить и об экономичности в использовании.

Fill Inn FL030 отличается способностью очень бережно и эффективно удалять различные виды загрязнений с внешней поверхности автомобиля: пятна от битума, смолу, следы от насекомых, дорожную пыль, копоть и грязь. Это стало возможным в силу входящего в состав средства комплекса веществ. При использовании Fill Inn FL030, Вы сможете оценить его хорошую моющую и проникающую способность. Несомненно, приятным дополнением станет наличие приятного яблочного аромата.

Способ применения

Перед нанесением средства нужно обработать кузов автомобиля водой и приготовить водный раствор, основываясь на инструкцию. Если последней нет, то Fill Inn FL030 необходимо разбавить водой в определенном количественном соотношении. Для пеногенераторов нужно придерживаться пропорции 1:25 или 1:50, а для оборудования с инжекторной подачей средства в пропорции 1:1 или 1:5. При этом важно учитывать степень загрязнения. После нанесения средства на автомобиль, нужно оставить его не более, чем на 6 минут, а потом смыть напором воды.

  • Объем: 1 литр

  • Срок годности: 3 года

  • Состав: вода, НПАВ, щелочные компоненты, комплексообразователь, специальные добавки, отдушка

  • РН=12

Активная пена Fill inn FL030 для бесконтактной мойки 1 литр - 1 шт

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Добрый день!

Интересует пена http://avtogsm.ru/fill-inn-fl-030-p9338.html
Подскажите пожалуйста, для минимойки (бачок стоит в самой мойке - makita hw112) как разбавлять пену, чтобы хорошо отмылась и не повредить ЛКП

Также на сколько популярна эта пена вообще и на сколько эффективна? Спасибо

По этой пене есть следующая информация от производителя:
Подходит как для профессиональных автомоек, так и для применения с использованием бытовых мини-моек. Может использоваться для мойки всех видов автомобилей. Имеет уровень PH=12.
Применение: для пеногенераторов – использовать в пропорции от 1:25 до 1:50 в зависимости от степени загрязнения;
для оборудования с инжекторной подачей моющего средства (пенокомплект) – использовать без разбавления или в пропорции от 1:1 до 1:5 в зависимости от степени загрязнения.
Товар новый, лично работу не проверяли, клиенты пока тоже не отписывались.

Лидеры:

Новинки: