Парковочный радар (парктроник) Falcon BPS-4dS - звуковое оповещение, LED-индикатор, работа в широком диапазоне температур

Отсутствует
  • Основное

Falcon BPS-4ds - новая парковочная система от известного производителя автоэлектроники

Falcon BPS-4ds - это парковочный радар, который позволит чувствовать себя уверенно во время движения задним ходом, а также обезопасит парковку автомобиля в темное время суток, при сложных погодных условиях и ограниченном пространстве. Также парктроник станет идеальным помощником при парковке автомобилей с низким клиренсом, бамперы которых больше подвержены повреждениям при движении задним ходом.

Информирование о наличии препятствия и расстоянии до него происходит посредством звукового сигнала и визуального отображения данных на индикаторе. Индикатор указывает не только расстояние до препятствия, но и направление его расположения. Дисплей в центре шкалы отображает расстояние до препятствия в метрах. Диапазон чувствительности датчиков составляет 0.3 - 1.8 м.

Датчики автоматически начнут работать при включении задней передачи. Данный парковочный радар отличается простой установкой и оснащен внешним динамиком, который улучшает передачу предупреждающих звуковых сигналов.

Сенсорные датчики изготовлены из высококачественной пластмассы, обладают высокой механической прочностью, не подвержены воздействию влаги и солей, а также не снижают точности и дальности действия при налипании грязи. Датчики предназначены для работы в широком диапазоне температур (от -40 до +85°C).

Основные преимущества Falcon BPS-4ds:

  • Парковочный радар начинает работать при включении задней передачи

  • Несколько градаций звукового оповещения

  • Определение расстояния до препятствия и направления его расположения

Лидеры:

Новинки: