Компрессор Falcon 526 - снят с производства

Отсутствует
  • Основное
  • Сертификат соответствия

Мощный компрессор, выполненный в компактном корпусе!

Falcon 526 - автомобильный компрессор поршневого типа, который предназначен для накачивания шин легковых автомобилей. Тем не менее, данный компрессор можно использовать и для накачивания шин небольших грузовых автомобилей, так как его производительность составляет 35л./мин., а давление может достигать 7 атмосфер.

В комплектацию Falcon 526 входит набор универсальных переходников, благодаря чему компрессор может использоваться для накачивания велосипедных шин, игрушек, мячей, лодок, матрацев. Для этого необходимо всего лишь установить соответствующий переходник. Постоянный контроль давления при накачивании воздуха позволяет осуществлять встроенный манометр. Яркий светодиодный фонарик обеспечит удобство при работе компрессора в темное время суток.

Данная модель компрессора имеет довольно небольшие габариты и малый вес, который составляет всего 1.55 кг. Эргономичный дизайн и специальная ручка для переноски делает данную модель максимально удобной для эксплуатации. Четыре резиновые ножки, расположенные на опорной части компрессора, защищают его от сильных колебаний во время работы. Корпус Falcon 526 имеет высококачественное покрытие soft-touch, которое защищает устройство от царапин и обеспечивает дополнительный комфорт при использовании.

Длина шланга компрессора достигает 0.6 метров, чего достаточно для накачивания шин довольно больших размеров. Соединение к шине может осуществляться через клапан-клипсу или винтовой разъем. Провод питания в длину достигает 3-х метров, что позволяет "дотянуться" до самого дальнего колеса. В комплектацию компрессора включена удобная сумка для хранения и переноски.

Также Falcon 526 отличается широким диапазоном рабочих температур и оснащен специальным термореле, защищающим механизм компрессора от перегрева. Помимо этого, данная модель компрессора имеет систему постоянной смазки механизмов, что обеспечивает длительный срок службы устройства без дополнительного техобслуживания.

Технические характеристики

Напряжение питания

12 В (от 10 до 13,5 В)

Рабочая температура

от -40°C до +80°C

Время непрерывной работы при температуре

23°C – 15 минут

Максимальное давление

7 атм. (кг/см?)

Длина кабеля питания

3 м

Производительность

35 л/мин.

Длина шланга

0,6 м

Габаритные размеры

195 мм х 85 мм х 165 мм

Максимальный ток потребления

10 А

Масса

1,55 кг

Здравствуйте! На фото длина шланга 15см, а тех.данных - 60см. Какая реальная длина шланга?

На фото не видно всей длины, она 60 см.

Доброе время суток . А скажите пожалуйста ,будет ли в наличие Компрессор Falcon 526 .

У нас, к сожалению, на данный момент нет точной информации о времени появления данного товара на складе. Вы можете перейти по ссылке "Сообщить о поступлении на E-mail" справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад.
В наличии есть следующие компрессоры, если цена указана на сайте:
https://avtogsm.ru/kompressori-c346.html

Отличный компрессор!Спасибо!

какой срок гарантии на устройство?
и в каких еденицах указывается давление?

Гарантия - 3 года. Ед. измерения - BAR (kg/cm2) и PSI.

Здравствуйте, что посоветуете этот компрессор или качок к-70.Радиус колес 16-17R.

Посоветуем Качок К90 на шины Вашего авто:
https://avtogsm.ru/berkut-kachok-k90-p500.html

Спасибо за оперативность!!! 25 мая оплатил через Яндекс кош. , а сегодня , т.е. 31 мая уже получил!!! Переживал, что не дойдет . Ведь завтра ехать в Анапу и без насоса не уютно. Проверил, включил. Работает хорошо, не громко. Работает не с тарахтением, а с каким-то своим фырканьем. Интересно. И еще. В живую смотрится гораздо лучше чем на картинке. В руке лежит приятно. Порадовал колпачек быстрый съем . Легко одевается, снимается. Покупкой доволен.

Интересно как громко тарахтит данный компрессор? Или есть более тихие? Ни разу не сталкивался с такими.

К сожалению не проводили замеры громкости работы компрессора. Все работают примерно одинаково.

Лидеры:

Новинки: