Комплект светодиодных ламп EVO Formance Replacement Bulb 93246 White - цоколь 3157, низкое энергопотребление, простая установка

Отсутствует
  • Основное

Современные технологии на смену традиционным лампам накаливания!

Мир не стоит на месте, это проявляется в разработке новых устройств и совершенствовании методов производства. Автомобильный свет также активно развивается и на сегодняшний день для пользователей доступны более совершенные системы освещения. Сейчас на смену традиционным лампам накаливания приходят светодиодные источники света и для этого есть веские причины. Светодиодные лампы имеют высокую светоотдачу, отличаются низким энергопотреблением и подвергаются гораздо меньшему нагреву, нежели лампы накаливания.

Светодиодные лампы EVO Formance Replacement Bulb 93246 имеют цоколь 3157 (P-27/7W) и предназначены для установки в стоп-сигналы автомобиля. Данный комплект прост в монтаже и выделяется из ряда светодиодных ламп необычным дизайнерским исполнением в прозрачном корпусе.

Характеристики:

  • Цоколь: 3157 (P-27/7W)

  • Цвет: белый

  • Напряжение питания: 12В

хочу заказать лампочки диодные стробоскопы красного цвета в стоп сигналы одноконтактные 89774492213

Для корректного подбора ламп просьба указать маркировку цоколя, которую можно уточнить в сервисной книжке или в руководстве по эксплуатации данного автомобиля.

подскажите, совместим ли этот цоколь с W21-5W, внешне очень похожи....

Нет, здесь P27/7W. Белого свечения W21-5W у нас сейчас нет, к сожалению.

а я хочу такую но красную :( будет в продаже ?

свето диодные лампы габарит- стоп при подключении в автомобиль тайота виста св-30 или сгорает или не работает стоп сигнал полярность соблюдена по отдельности всё работает

Возможно на авто есть система проверки ламп, которая отключает питание от лампы, воспринимая маломощный диод как сгоревшую лампу накаливания. Обратитесь к квалифицированным автоэлектрикам для решения данной ситуации.

Лидеры:

Новинки: