Неоновая нить EVO Formance Neon Wire 313 Blue - мягкий синий свет, легкая установка, влагозащита, диаметр - 2 мм

Отсутствует
  • Основное

Придайте Вашему автомобилю неповторимый стиль!

Неоновая нить EVO Formance NEON Wire 313 создана для автолюбителей, которые хотят выделить свой автомобиль из общей массы. Конструктивные особенности нити позволяют установить ее как внутри салона автомобиля, так и снаружи. Неоновая нить легко гнется, что позволяет закрепить ее в труднодоступных местах, подчеркнув мягким синим цветом элементы кузова или детали интерьера. Подключение простое - питание поступает напрямую от сети 12В.

Технические характеристики:

  • Длина: 1,5 метра

  • Диаметр: 2 мм

  • Цвет: синий

  • Рабочее напряжение: 12В

По опыту установки Неоновых нитей EVO Formance Neon Wire может есть у вас какая информация, как их к кузову крепить?

У нас нет лично такого опыта, но со слов установщиков обычно нити засовывают в отверстия между пластиковыми деталями, где они фиксируются естественным путем.

купил у вас данную ленту - очень красиво светит , подскажите как можно её закрепить , установить - можно ли приклеивать или супер клей её может повредить .

Можно приклеить, главное не повредить оплетку нити.

Для светодиодных поворотников нужна "обманка"?

Обычно все зависит от мощности, а не от типа лампы. Если поставите на замену штатной лампы менее мощную, то для ее корректной работы понадобится обманка.

Добрый день.
Когда появятся в продаже данная неоновая нить?

У нас, к сожалению, на данный момент нет точной информации о времени появления данного товара на складе. Вы можете перейти по ссылке Сообщить о поступлении на E-mail справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад.

Добрый вечер.
Спасибо за ксенон (Sho-me Ксенон Pro H7 5000K), установил в ближний свет, все замечательно работает и в туманки ксенон подошел, светит превосходно, мне теперь нужен ксенон Sho-me Ксенон Pro H7 5000K но блоки розжига нужны, чтобы лампочки включались мгновенно, это на дальний свет, в случае если надо моргнуть дальним или быстро включить, чтобы время розжига было минимальным. Вин на машине VIN XWEHN512BD0000589

Если у Вас на дальнем стоят также лампы H7, то можете использовать Sho-me Ксенон Pro H7 5000K. Вне зависимости от блока розжига будет задержка на холодном запуске по разгоранию на максимальную яркость. При включении лампы вспыхивают, а потом ярость понижается и начинает постепенно повышаться - чтоб поморгать этого будет достаточно.

Есть Штатное головное устройство на KIA СEED 2012 г.в. в новом кузове

На складе нет головных устройств для Вашего автомобиля, заказать нельзя.

а резать ее возможно???

Можно укоротить до любой необходимой длины.

Прошу пояснить: данную нить можно отрезать (нужной длины)? Ведь Полтора метра использовать - где-то надо А если нужно 90 см? Или 2 куска по 50 см
Как ярко она светит? Можно-ли использовать для подсветки поверхности при открытии двери (водителя, пасажира)? или пространства под порогами автомобиля? Будет-ли эффект летящего автомобиля ?. Или использовать для данной цели другую светодиодную ленту с более мощными диодами?
Показали бы не рисунки, а ФОТОГРАФИИ - как в действительности она светит .
Спасибо.

Нить укорачивается до любой длины. Ее свечение заметно, но оно скорее декоративное, для подсветки (улучшения видимости) не предназначена. Здесь нужна лента со светодиодами.
По эффекту "летящего авто" не испытывали данное оборудование, фото, к сожалению, нет технической возможности сделать.

Лидеры:

Новинки: