Ходовые огни EVO Formance Eclipse (6500К) - алюминиевый корпус, яркие светодиоды, оптическая линза, полная защита от попадания влаги

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Элегантные ходовые огни с высокой яркостью света!

На сегодняшний день светодиодные ходовые огни можно считать неотъемлемой частью современного автомобиля. Все больше автопроизводителей оснащают фары встроенными светодиоднымим огнями. Для тех автомобилей, которые не имеют с завода подобной опции, всегда существует возможность самостоятельно установить ходовые огни. Примером такого оборудования можно считать оригинальные светодиодные огни EVO Formance Eclipse.

Светодиодные огни завоевали популярность у автолюбителей благодаря следующим особенностям:
  • Низкое потребление энергии (около 500 мА), которое в десятки раз меньше энергопотребления галогенных ламп ближнего света.

  • Автомобиль с установленными ДХО выгодно выделяется из общего потока и более заметен для пешеходов, что повышает безопасность на дороге.

  • Простая установка и подключение, которые можно произвести самостоятельно, не прибегая к специализированным установочным центрам.

  • Диоды безопасны в эксплуатации как для владельца автомобиля, так и окружающих. Диоды потребляют очень мало электроэнергии и поэтому оказывают минимальное влияние на штатную проводку автомобиля.

  • Срок службы светодиодов превышает время эксплуатации ламп накаливания.

1 - автомобиль с выключенными фарами; 2 - с включенным ближним светом; 3 - с включенными ходовыми огнями.

ДХО EVO Formance Eclipse воплотили в себе основные требования, предъявляемые потребителями к светодиодным ходовым огням. Первое, на что необходимо обратить внимание - огни выполнены в очень тонком корпусе, их установочная высота, без учета крепления, составляет не более 19 мм! Помимо этого, в ходовых огнях используются сверх-яркие светодиоды с суммарной силой света в 590 Кд. Учитывая компактный размер и высокую яркость диодов, производитель дополнительно позаботился о системе рассеивания тепла, поэтому корпус EVO Formance Eclipse выполнен из алюминия. В-третьих, специальная рассеивающая линза обеспечивает получение равномерного потока света. Однако, при этом можно заметить свечение каждого диода. Данная особенность свечения свойственна штатным ДХО, устанавливаемым ведущими автопроизводителями. Также в фарах дневного света EVO Formance Eclipse реализован переход в режим "приглушенного" света, который осуществляется автоматически при включении габаритных огней или ближнего света автомобиля (в зависимости от подключения).

Технические характеристики

Модель

EVO Formance Eclipse

Рабочее напряжение

12В

Сила света

590 Кд.

Цветовая температура

6500К

Герметичность

IP65

Диапазон рабочих температур

от -30°C до +60°C

Энергопотребление

не более 500 мА

Светодиоды

8 шт.

Размеры

высота – 15,5, длина – 160, глубина – 39 мм мм

Cтраница:  1 2

Добрый день! в данном моделе огней, предусмотрен ли автоматический включатель?

Питание данных огней подключается к проводке зажигания и после включения зажигания ДХО автоматически включатся.

Добрый день!!!
Купил в вашем интернет-магазине Ходовые огни EVO Formance Eclipse (6500К) два месяца назад !!! На днях заметил, что с левой стороны на ходовых огнях несколько диодов ( 2шт) стали моргать. Что делать? По гарантий обменивать? Как я понял из первого поста на ходовые огни гарантия 1 год?

Если внешних мех. повреждений фары не имеют, то обращайтесь по гарантии. Отправляйте неисправную фару Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Доброго времени суток. Может у вас есть что нибудь из ДХО на камри 2012 года, в соотношении цена качество, аналоговые просто не из дешевых.

Выбор ходовых огней индивидуален и зависит от планируемого места установки. Для проверки совместимости мы в описании всех ходовых огней указали их точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.
Мы рекомендуем продукцию Philips, Narva, Ego Light, которая имеет хорошее сочетание цены/качества.

Добрый день Юрий!
Спасибо за ответ. По ДХО EVO Formance Eclipse в общем, понятно. К рекомендуемым Вами ДХО Narva LED Daytime Running Light давно присматриваюсь. Нравится все, кроме заявленной гарантии 90 дней, на уровне "лучших" китайских образцов. Для немецкого бренда как-то не солидно. Или, может быть, на сайт вкралась ошибка?
С уважением, Сергей.

Уточнили у поставщика, гарантия на Нарва 1 год, в описании товара увидите в ближайшее время скорректированные данные.

Добрый вечер!
Упорно ищу ДХО для Chevrolet Lacetti седан. По требованиям действующих в РФ норм (площадь излучающей поверхности не менее 25 и не более 200 см2, расстояние не менее 600 мм и т.д.) подходят EVO Formance Eclipse. К сожалению, информации о данных ДХО в Интернете не нашел. Прошу уточнить страну - производителя, схему подключения и алгоритм работы и силу света (590 Кд, на одном из сайтов встретил вдвое меньшее значение). Если возможно, дайте ссылку на сайт производителя.
Спасибо.

В Китае произведены данные ДХО. В комплект входит блок управления, посредством него в EVO Formance Eclipse реализован переход в режим "приглушенного" света, который осуществляется автоматически при включении габаритных огней или ближнего света автомобиля (в зависимости от подключения). Схема подключения простая, используются 3 провода, один идет на габариты/ближний, два на питание.
Ранее получили информацию от клиентов, что у этих ДХО недостаточная яркость, хотя сертификат производитель не них предоставлял. Можем предложить следующие хорошие ДХО по адекватной стоимости:
https://avtogsm.ru/narva-led-daytime-running-light-p6653.html

Добрый день.Приобретал у вас ходовые огни Park Master 4DJ-38(Черные). У меня проблема,сгорел один датчик.Если есть возможность то хотелось бы приобрести 2 датчика.Возможно ли это?С Уважением Ваш покупатель.

Можно использовать на замену следующий датчик:
https://avtogsm.ru/parkmaster-datchik-dj-black-p1939.html
Или, если у Вас с момента получения заказа не прошел год и вышедшие из строя датчики не имеют механических повреждений, то тогда обращайтесь к нам по гарантии. Отправляйте датчики Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Перед отправкой датчиков попробуйте переподключить неисправные датчики с исправными и проверить работу, так как проблема возможна не только в датчиках, но и основном блоке сигнализации.

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли у вас в продаже (или планируется) биксеноновые линзы G5 с ангельскими глазками ?

Подобных линз нет на складе. Есть следующая линза с ангельскими гласками в наличии:
https://avtogsm.ru/sho-me-230-p5838.html

Мы крайне разочарованы.Приобрели ДХО EVO Formance Eclipse . Начнем по порядку:
1 Инструкции подключения -НЕТ!
2 Сертификат -ксеррокопия (отсутствие подписей, копия верна и т.д.) , лишь печать магазина.
3 Мы установили и приехали на линию техобслуживания , узнать законна ли эксплуатация с такими ДХО.

Дальше со слов инспектора : 1) Любая установка незаконна ,т.к. вносит изменения конструкции авто. 2) А самое главное, в характеристике ДХО EVO Formance Eclipse сказано, что суммарная яркость свечения 590 кД, в то время, как в действительности , сильно завышена .На стенде линии СТО яркость свечения равно 0. В действительности должна соответствовать свечению ближнего света фар , а именно не менее 1.9 кД. Если у вас возникнет вопрос , как мы их устанавливали -отвечу :
питание ламп ДХО-черный провод на корпус автомобиля
белый -на свободное гнездо блока предохранителей(при включении зажигания появляется плюс )
желтый управляющий провод- прмпаян к к проводу габарита. И на глаз видно ,что свечение желает оставлять лучшего!!!!!!!!!!!!!! И в основном, САМОЕ ГЛАВНОЕ- огни ДХО не СООТВЕТСТВУЮТ ХАРАКТЕРИСТИКЕ , УКАЗАННОЙ ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО СВОИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И БОЛЬШЕ никогда к вам не обращаться!

1.У нас на сайте есть фото с комплектацией, где указаны все возможные компоненты, EVO Formance Eclipse не комплектуются инструкцией:
https://avtogsm.ru/products_pictures/evo-eclipse-kcr.jpg
Дополнительно, у нас на сайте есть уникальная возможность задать вопрос в любом товаре, если возникают вопросы по его эксплуатации, наши специалисты подробно проконсультируют.
2.Сертификат заверен нашей печатью - это главный показатель. У нас в описании товара выложен электронный образец этого сертификата:
https://avtogsm.ru/doc/sertificat-evo-eclipse.jpg
Если отсутствие "Копия верна" является ограничением, то можем дополнительно выслать сертификат с этими данными.
3.а)Настоятельно рекомендуем инспектору, который выдвинул указанное Вами ограничение, посмотреть передачу "Главная дорога", в тематике которой затронули вопрос установки ходовых огней. В ней очень доступно объясняют, в т.ч. высокопоставленные лица, что установка ДХО не является внесением изменения в конструкцию транспортного средства (просмотр видео во вкладке "видео"):
https://avtogsm.ru/philips-led-day-light-4-p4513.html
Аналогичные ролики разместим и в Eclipse.
ДХО имеют ограничение по установке, эти предписания указаны в действующем тех. регламенте. Огни ходового света обязательно следует устанавливать в соответствии со следующей схемой:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Данная схема как раз описывает требования по дневным огням, описанные в регламенте.
б)Наличие сертификата соответствия на ходовые огни является подтверждением, что данное оборудование соответствует в полной мере требованиям, указанным в "техническом регламенте о безопасности колесных транспортных средств (Постановление Правительства РФ от 10.09.2009)", эта информация указана в сертификате.

На рисунке по тексту вроде корпус и аллюминиевый, а в стерео-режиме пластмасса! Так все таки корпус МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ из АЛЮМИНИЯ или же пластмассовый или окрас под люминий, что НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МЕТАЛЛОМ!? Спасибо.

Часть корпуса черного цвета - это и есть цельная алюминиевая конструкция, пластик только используется в прозрачной части.

И в дополнение, пожалуйста, дайте ответ. Как крепятся данные фары дневного света EVO Formance Eclipse к автомобилю? Крепление сзади них или снизу? Не могу понять по рисунку. Спасибо.

Крепление можно установить как над фарами, так и сзади - вращается (с фиксацией). В крепежной скобе присутствуют монтажные отверстия под саморезы.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: