Галогенные лампы EVO Formance Alfas 93448 HB4 9006 (4000-4300K) - интенсивность свечения приближена к ксеноновым лампам, яркий белый с желтым оттенком свет, легкая установка, сила света - около 2300 Люмен

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Сделайте поездку более комфортной и безопасной!

Сравнение свечения галогенных ламп EVO Formance Alfas +130% 4300K - арт. 93444 и Philips X-treme Vision +100% - 12972XVS2

EVO Formance Alfas 448 - это новинка на рынке автоэлектроники, которая призвана обеспечить автомобиль ярким насыщенным светом. Данные лампы имитируют яркость свечения ксеноновых ламп, но более просты в установке, а также отличаются доступной ценой. Сила света ламп EVO Formance Alfas 448 составляет около 2300 Люмен, что примерно в два раза превышает световой поток стандартной галогенной лампы.



Преимущества EVO Formance Alfas 448:

  • Интенсивность свечения ламп EVO Formance Alfas 448 наиболее приближена к ксеноновым HID-лампам.

  • Керамический цоколь способствует изолированию тепла и увеличению яркости.

  • Излучение яркого белого с желтым оттенком света.

  • Излучает примерно в два раза больше света, чем обычная галогенная лампа.

  • Легкая установка - просто замените обычную лампу на EVO Formance Alfas 448.

  • В данных лампах используется нить накаливания высокой прочности, которая специально разработана для данной конструкции осветительных приборов (изготавливается в Финляндии).

  • Сила света - 2300 Люмен!

  • Лампы безопасны для автомобиля.

Технические характеристики

Потребление электроэнергии

100 Ватт

Интенсивность света

~ 2300 люмен

Температура свечения

4000-4300K ( белый с желтым оттенком)

Цоколь

HB4

Cтраница:  1 2

Здравствуйте!я поставил в ПТФ альфас hb4,зиму отьездил и ничего пока не поплавилось,авто фольцваген поло седан,переживаю что лето в жару может темпер.возрасти и сплавить отражатель,поменять на штатные 55ватт или проводка поло выдержит альфас?сборка г.Калуга

Здравствуйте!я поставил в ПТФ альфас hb4,зиму отьездил и ничего пока не понравилось,авто фольцваген поло седан,переживаю что лето в жару может темпер.возрасти и сплавить отражатель,поменять на штатные 55ватт или проводка поло выдержит альфас?сборка г.Калуга

Проводка у фольцваген качественная, она выдерживает повышенные нагрузки. Что касается общего нагрева фары, то с Альфас он выше, поэтому мы не рекомендуем эти фары для частой продолжительной эксплуатации, а именно как дневные ходовые огни. Рекомендуем использовать фары только когда требуется освещение, а для дневных суток установить светодиодные ходовые огни:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html

DВ лампах hb4 алфас в кмплекте удлиняющий провод для чего применяется.

Это провод с керамическим разъемом, он нужен для того, чтобы не оплавить штатный пластиковый разъем ламп, так как Альфас - лампы повышенной мощности.

Здравствуйте! Ищу замену для штатных ламп моего автомобиля Опель Зафира турер 2012 г.в. Штатный свет очень плох! Установлены галогенные лампы Philips с цоколем HIR 2 мощностью 55 вт в линзованые фары. Помогите подобрать замену! Световой поток нужно увеличить вдвое. Спасибо. Алексей.

Для получения большего света только установка ксенона поможет, можно установить такие лампы:
https://avtogsm.ru/mtf-light-9012-5000k-p8168.html
Для их работы понадобится 2 шт. блока розжига:
https://avtogsm.ru/mtf-slim-line-can-bus-p7360.html

Если их поставить на Тойоту Аллион, родные 55W, проводка выдержит?

Да, тойотовская проводка выдержит.

Как переоформить заказ на другого получателя с тем же адресом

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте!Скажите,подойдут ли эти лампы на крайслер 300м?

Если собираетесь лампы ставить в цоколь HB4 или 9006, то данный комплект подойдет.

как они греються при работе , если отрожатель пластмасс

Нагрев здесь выше, чем от обычной лампы, поэтому на некоторых авто отражатель может помутнеть, но зависит это качества конкретной фары. Те что мы тестировали, например Тойота Королла, было все нормально, но днем с постоянно зажженными такими лампами все же не решились бы ездить - надежнее диодные ходовые огни поставить:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html

Написано 4000К, а на самой упаковке указан цвет 5000К. Подбирал под штатный ксенон 4200, наверное будет синее спектр в ПТФ.

Упаковку изменил производитель, свечение же осталось прежнее, у Alfas в районе 4100К - т.е. присутствует выраженный желтый оттенок, ни намека на синий здесь нет.

Здравствуйте. Можно узнать, есть ли в наличии данный товар?

Если цена стоит на сайте, то товар есть на складе, можно заказывать.

какую из данных ламп можно использовать на ваз 2112

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: