Брызговики Elegant-2 (32х21 см) для автомобилей Audi, BMW, Buick, Daewoo, Fiat, Ford, Honda, Mazda, Nissan, Toyota и других - универсальный монтаж, комбинированный материал, высокая эластичность и прочность

Отсутствует
  • Основное
  • Совместимость
  • Характеристики
  • Комплектация

Подготовьте автомобиль к российским дорогам

Одной из главных проблем автомобилистов в России является, конечно же, состояние дорожного полотна, которое порой приносит множество проблем. Большую часть года во многих регионах России часто выпадают осадки, что негативно сказывается на состоянии дорог. Постепенно асфальт разрушается - появляются ямы и под колеса летят остатки дорожного покрытия, грязь, вода, снег и т.д. Очевидно, что все вышеперечисленное попадает на кузов и становится причиной появления ржавчины, которая способна нанести непоправимый ущерб. Именно поэтому многие предусмотрительные водители оборудуют свои автомобили качественными брызговиками.

Какие брызговики выбрать?

На сегодняшний день на рынке автоаксессуаров представлены брызговики из резины, пластика и комбинированного материала. Резиновые брызговики являются самыми дешевыми, они чувствительны к перепадам температур и поэтому могут довольно быстро прийти в негодность. Пластиковые аксессуары не восприимчивы к перепадам температур, но их можно довольно легко повредить при парковке о высокий бордюр. Оптимальным вариантом являются брызговики из комбинированного материала, например, Elegant.

Брызговики бренда Elegant устойчивы к перепадам температур, отличаются высокой прочностью и надежностью. Аксессуары порадуют пользователей привлекательным дизайном и удобством в монтаже.

Elegant-2 подходит в качестве задних брызговиков на многие модели автомобилей, а также на некоторые - для установки вперед. Брызговики Elegant-2 подходят для большинства автомобилей марок: Audi, BMW, Buick, Daewoo, Fiat, Ford, Honda, Mazda, Nissan, Toyota и другие (полный список автомобилей во вкладке "Совместимость"). В комплект входит одна пара брызговиков.

Габариты: ширина - 21 см, высота - 32 см

  • Брызговик Elegant-2 - 2 шт.

  • Блистерная упаковка

Мерседес мл 163 какие подойдут на перед и на зад

У нас нет штатных брызговиков на Ваш автомобиль. Можем предложить только универсальные:
https://avtogsm.ru/triada-01-midi-p11233.html
https://avtogsm.ru/AutoStandart-102402-p17486.html

фольксваген поло седан пойдут ?

К сожалению, производитель не указывает совместимость с данный авто.

Хорошее качество. Спасибо!

375 рублей за 1 брызговик или за пару?

2 шт.

Где они сделаны?

Китай.

Заказать комплект брызговиков на Тайоту Камри 2015 года выпуска

К сожалению, у нас нет информации по подбору данного оборудования на этот авто.

Лидеры:

Новинки: