Брызговики Elegant-1 (29 х 21 см) для автомобилей Audi, BMW, Buick, Daewoo, Nissan, Fiat, Ford, Honda, Mazda, Toyota и других - комбинированный материал, универсальный монтаж, высокая эластичность и прочность

Отсутствует
  • Основное
  • Совместимость
  • Характеристики
  • Комплектация

Подготовьте автомобиль к суровым российским дорогам

Когда Вы движетесь по новой ровной дороге, а за окном стоит солнечная погода, то Вы, скорее всего, не задумываетесь о наличии брызговиков на Вашем автомобиле. Однако ситуация кардинально меняется при движении по типичным российским дорогам с ямами, трещинами, кусками разрушенного асфальта, щебенкой. Кроме этого, большую часть года во многих регионах России выпадают осадки в виде дождя и снега, поэтому из под колес летят не только камни, но и вода, грязь. Все вышеперечисленное попадает на днище автомобиля. Очевидно, что такое воздействие на днище способно вызвать коррозию и разрушение кузова. Для решения этой проблемы были разработаны брызговики.

Передние брызговики защищают днище автомобиля, что позволяет предотвратить преждевременный износ кузова и коррозию. Назначение задних брызговиков несколько шире - они еще защищают и следующий за автомобилем транспорт. На данный момент времени существуют брызговики из резины, пластика и комбинированного материала. Стоит сказать, что аксессуары из резины неустойчивы к перепадам температур и быстро изнашиваются, а пластиковые - чувствительны к механическим воздействиям. Именно поэтому оптимальным вариантом являются резиново-пластиковые брызговики, которые достаточно гибкие, но при этом прочные. Рассмотрим подробнее брызговики из комбинированного материала Elegant-1.

Данные брызговики являются оптимальным выбором для автовладельцев, которые ценят высокое качество изготовления, привлекательный дизайн и доступную стоимость. Брызговики выполнены в универсальном черном цвете и подходят для многих моделей автомобилей для установки за передними колесами. Кроме этого, на некоторые автомобили Elegant-1 можно установить в качестве задних брызговиков. В комплект входят два брызговика, которые совместимы со следующими марками: Audi, Buick, BMW, Daewoo, Ford, Fiat, Honda, Fiat, Nissan, Fiat, Toyota и другими (полный список автомобилей во вкладке "Совместимость").

Габариты: ширина - 21 см, высота - 29 см

  • Брызговик Elegant-1 - 2 шт.

  • Блистерная упаковка

Cтраница:  1 2

Нужны брызговики для Шевроле Авео седан кузов Т250. Спасибо.

Есть только универсальное крепление:
https://avtogsm.ru/triada-01-midi-p11233.html

Подходит ли данный вид брызговиков для автомобиля лиан смайли?

Не подходит.

Здравствуйте. на Рено флюенс передние брызговики есть . Если можно фото...

У нас нет информации по подбору брызговиков на данный авто.

Здравствуйте. Подскажите брызговики Elegant-1 на Toyota Камри V40 2011 г. в. подойдут? встанут ?

К сожалению, у нас нет информации по подбору брызговиков на указанный авто.

а на Хендай Солярис 2015 года есть?

У нас нет информации по подбору брызговиков на указанный Вами автомобиль.

Интересуют задние брызговики на vw polo sedan 2013г.

К сожалению, у нас нет информации по подбору брызговиков на данный авто.

здраствуйте , меня интересуют брызговеки на таету раум 1998г , есть ли в наличии переднии и заднии , и какая цена.

К сожалению, подходящих брызговиков нет в ассортименте.

добрый день. хотела приобрести у вас брызговики для Ниссан максима 3 лит автомат 1999 года выпуска. подойдут ли к нему 9929.

К сожалению, для данного авто производитель не уточняет точные года выпуска, поэтому не подскажем.

Установил Elegant-1 на Chevrolet Lacetti. Встали как заводские. Оригинальные жёсткие и постоянно ломались, а Elegant-1 довольно таки мягкие. Два месяца полёт нормальный. Несколько раз ими цеплял и ничего, целые. Грязь хорошо собирают - пороги и двери чистые.

Спасибо за отзыв!

Здравствуйте. Меня интересуют перед и задние брызговики на Камри 2007г.. Есть ли в ниличии и по какой цене. Ответьте

У нас пока не было подходящего товара в продаже.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: