Комплект ксеноновых ламп Ego Light H7 6000K - белый цвет с легким синим оттенком, вибрационная стойкость, экономичность в эксплуатации (разъемы для Ego Light, Xenotex, Silver Stone, Sho-me)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Документация
  • Комплектация

Яркое исполнение ксеноновых ламп Ego Light H7 6000 K

Сейчас уже достаточно много людей принимают решение установить в фары своих машин ксеноновые лампы вместо галогенных. Но для некоторых автовладельцев до сих пор остается неясно, в чем заключается разница между данными осветительными приборами и обычными устройствами. Стоит в этом разобраться.

Сравнение ксеноновых и галогенных ламп

Между Ego Light H7 6000 K и их галогенными аналогами существует несколько отличий:

  • Во-первых, нужно отметить их способность освещать дорогу. Ego Light H7 6000 K могут хорошо озарять территорию перед автомобилем, чем галогенные лампы.

  • Свет Ego Light H7 6000 K по своим характеристикам похож на солнечный. За счет этого глаза водителя во время движения в меньшей мере подвержены усталости. Ведь наше зрение лучше воспринимает естественное дневное освещение.

  • Ego Light H7 6000 K не имеют нити накаливания. Она при нагревании и тряске может легко оборваться. Этот факт влияет на наличие короткого периода эксплуатации галогенных устройств. В свою очередь у ксеноновых он зависит от времени "старения" газа и от исполнения дополнительных материалов.

  • Мощность ксеноновых ламп равна 35 W. Это намного меньше производительности галогенных аналогов. Поэтому можно сказать, что первые способны беречь ресурсы автомобиля. Ведь более низкий режим энергопотребления машины позволяет снизить нагрузку с генератора. Это обеспечивает его малый уровень износа и меньшее ухудшение работы других деталей двигателя, а также экономию расхода топлива.

  • Стоит сказать о том, что Ego Light H7 6000 K обладают приятным белым цветом с легким синим оттенком в отличие от галогенных устройств. Такая особенность способна придать внешнему виду автомобиля дополнительную привлекательность.

Исходя их всего вышесказанного можно сделать вывод о том, что ксеноновые лампы Ego Light H7 6000 K постараются обеспечить водителю дополнительный комфорт и безопасность во время управления автомобилем.

Особенности:

  • Экономичность в эксплуатации

  • Белый цвет с легким синим оттенком

  • Вибрационная стойкость

Мощность

35 W

Напряжение

23000 В

Цветовая температура

6000 К

Ксеноновая лампа Ego Light H7 6000 K - 2 шт.

Спасибо. Дайте, пожалуйста, ссылку на блок розжига "Ego-light-slim-p8580", где можно будет ознакомиться с его характеристиками и стоимостью. Спасибо.

Мы Вам ранее отправляли полную ссылку:
https://avtogsm.ru/ego-light-slim-p8580.html
Если через почтовую программу ссылка отображается не полностью, то перейдите к нам на сайте и в поисковой строке вбейте следующие цифры - 8580
В товаре будут указаны характеристики и цена.

Порекомендуйте, пожалуйста, лучший, по Вашему мнению, блок розжига для ксеноновых ламп "Ego Light H7 6000K". Спасибо.

Следующий:
https://avtogsm.ru/ego-light-slim-p8580.html
Для двух ламп соответственно понадобятся два блока.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какой блок разжига необходим для комплекта ксеноновых ламп "Ego Light H7 6000K"? Прилагается ли схема подключения? Спасибо.

Добрый день, хотелось бы уточнить по поводу совместимости ксеноновых ламп и различных блоков розжига. Вопрос : какие лампы с t. 5000k, H7 можно подобрать к моему блоку ( Блок поджига SKY HB-3Slim ).

Если блоки розжига из Вашего комплекта имеют следующие разъемы подключения, то подойдут:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-shome-xenotex.jpg
то подойдут следующие лампы:
https://avtogsm.ru/xenon-lamps-h7-sho-me-5000k-p2042.html
https://avtogsm.ru/clearlight-h7-5000k-p7560.html
https://avtogsm.ru/ego-light-h7-5000k-p6443.html

Лидеры:

Новинки: