Комплект ксеноновых ламп EgoLight H1 5000K - холодный белый цвет, вибрационная стойкость (разъемы для Ego Light, Xenotex, Silver Stone, Sho-me)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Документация
  • Комплектация

При свете "солнца"

Постоянно в мире появляются устройства, которые призваны приносить пользу человеку. То же самое происходит и в сфере систем освещения автомобиля. Например, на помощь автовладельцам пришли ксеноновые лампы. Чем они могут быть полезны в пути, а также в чем заключаются преимущества Ego Light H1 5000 К по сравнению с обычными лампами?

Световая лавина

За окном моросил дождь, а землю постепенно накрывал туман. Но, выехав на дорогу, водитель был удивлен тем, как ясно было видно область перед автомобилем. Это не случайно: до поездки было решено установить на машину ксеноновые лампы Ego Light H1 5000 К, ведь они подходят для езды по бездорожью. Благодаря мощному световому потоку, который превышает почти в два раза поток галогенных ламп, хорошо видно не только дорогу, но и территорию за пределами обочины. Причем эти лампы не провоцируют возникновение "световой стены".

Свет, который похож на солнечный

Тяжело управлять автомобилем несколько часов без перерыва, да еще и ночью. В такое время глаза водителя особенно подвержены переутомлению. Тем более, что при искусственном свете фар сосредоточиться после многочасовой езды еще тяжелее. Поэтому было решено сделать несколько остановок в пути. На удивление они практически не понадобились. Свет, который исходит от ксеноновых фар Ego Light H1 5000 К похож на естественный, который мы привыкли видеть днем. За счет этого глаза водителя практически не устают. Человек меньше напрягает зрение и чувствует себя комфортнее.

Практичность использования ламп

Если бы на автомобиле были установлены галогенные лампы, то, возможно, они бы пришли в негодность. В таких моделях есть нить накаливания, которая во время езды по бездорожью может легко оборваться. Но, если автомобиль обладает ксеноновыми лампами, то о поломке можно не думать: они не имеют подобной нити, что подтверждает наличие у них высокой вибрационной стойкости. Более того, ксеноновые лампы Ego Light H1 5000 К, как и другие подобные модели, потребляют в 1,57 раз меньше энергии, чем галогенные, причем они намного мощнее. Также ксеноновые лампы Ego Light H1 5000 К светят холодным белым цветом, за счет чего водитель во время управления автомобилем чувствует себя наиболее комфортно.

Особенности:

  • Холодный белый цвет

  • Вибрационная стойкость

  • Экономичность в эксплуатации

Мощность

35 W

Напряжение

23000 В

Цветовая температура

5000 К

Ксеноновая лампа Ego Light H1 5000 К - 2 шт.

Доброе время суток. А можно заказать 1 лампу и1 блок розжига?

Никак, лампы только парами продаются и по цене выгоднее сразу комплект брать их 2х ламп и 2х блоков:
https://avtogsm.ru/sho-me-super-slim-H1-5000K-p6233.html

здравствуйте! вопрос у меня возник такой простенький: за 520р я получаю 2 лампочки?

Да, цена указана за комплект из 2х ламп.

Здравствуйте! Меня интересует вопрос подключения ксеноновых ламп EGO Light H1 5000K. Нужен ли блок розжига?Смогу я подключить лампы к обычным (стандартным) разъёмам? Какова температура нагрева ламп ?

Без блоков розжига ксеноновые лампы не будут работать. Данные лампы можно подключить к блокам со следующими разъемами:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-shome-xenotex.jpg
Аналогичные разъемы используются, например, в ксеноне Sho-Me.

Лидеры:

Новинки: