Комплект ксеноновых ламп EGOLight D2R 6000K (УЦЕНКА!!! - потерто напыление на колбе)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Привлекательный и яркий свет от Ego Light

В дневное время суток водители практически не задумываются о том, насколько ярко светят фары головного света. Однако, в темное время суток ситуация кардинально меняется. Действительно, недостаточное освещение дорожного полотна ночью приводит к более быстрой утомляемости водителя, может вызывать раздражение и стать причиной аварийной ситуации. Чтобы этого не произошло необходимо использовать яркие источники света, например, ксеноновые лампы Ego Light. Мы рассмотрим подробнее особенности и преимущества ламп данного бренда на примере комплекта D2R 6000K.

Белый свет с синим оттенком

Данный комплект ламп способен не только качественно осветить дорожное полотно, но может сделать внешний вид автомобиля более привлекательным. Представленные лампы имеют довольно необычный цвет свечения - белый с синим оттенком. Использование ламп с цветовой температурой 6000K позволит выделить автомобиль на фоне машин со стандартным галогенным свечением в 3600K.

Использование на бездорожье

Стоит отметить, что данные лампы довольно устойчивы к вибрации, которая свойственна поездкам по пересеченной местности. Данная особенность объясняется тем, что в конструкции лампы отсутствует нить накаливания, которая может быть повреждена при нагреве и сильной вибрации.

Энергоэкономичность

Лампы отличаются экономичным энергопотрелением, благодаря чему Вы можете не беспокоиться о чрезмерном повышении расхода топлива и увеличении нагрузки на генератор, устанавливая их в автомобиль.

  • Цоколь: D2R

  • Цветовая температура: 6000K

Ксеноновая лампа EGO Light D2R 6000K - 2 шт.

Лидеры:

Новинки: