Автомобильная громкая связь EGO Flash - OLED-дисплей, тонкий корпус, функция A2DP, эхо- и шумоподавление, отображение SMS-сообщений, приглушение звука магнитолы

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции
  • Комплектация

Стильная и функциональная система громкой связи

Сейчас сложно представить повседневную жизнь без использования мобильного телефона - это миниатюрное устройство позволяет нам оставаться на связи с родными и близкими, оперативно решать деловые вопросы и т.д. Однако, осуществление разговоров с использованием мобильного телефона во время управления автомобилем может негативно сказаться на безопасности поездки. Использование водителем телефона не только "лишает" его руки, но и рассеивает внимание. Именно по этой причине были разработаны специальные системы громкой связи, которые позволяют сделать телефонные разговоры во время вождения более комфортными и безопасными.

Мы рассмотрим подробнее систему громкой связи EGO Flash, которая помимо свой главной функции, имеет множество других возможностей.

Общайтесь, слушайте музыку, читайте сообщения!

EGO Flash - это современная система громкой связи, которая имеет богатый функционал, позволяющий сделать поездки наиболее комфортными и приятными. Между устройством и телефоном пользователя устанавливается Bluetooth-соединение, благодаря которому пользователь может отвечать на звонки и совершать вызовы посредством EGO Flash. Также у пользователя есть возможность прослушивать музыкальные файлы MP3, хранящиеся в памяти телефона (функция A2DP). Помимо этого, Вы можете считывать SMS-сообщения со встроенного дисплея устройства громкой связи.

Яркий дизайн и удобное управление

EGO Flash - это устройство, которое обладает не только богатым функционалом, привлекательным дизайном, но и удобным интерфейсом. Компактный и тонкий корпус легко вольется в интерьер современного автомобиля, а яркий OLED-дисплей обеспечит комфортное считывание данных. Кнопки управления, расположенные по бокам от дисплея обеспечат удобную навигацию по меню, позволят легко ответить на звонок или отклонить вызов и т.д. Под дисплеем расположены специальные кнопки для быстрого перехода от одного воспроизводимого трека к другому.

Особенности EGO Flash:

  • Соединение между телефоном и устройством через Bluetooth

  • Стильный дизайн

  • Яркий OLED-дисплей

  • Эхо- и шумоподавление

  • Отображение SMS-сообщений

  • Воспроизведение MP3 с телефона (A2DP)

  • Автоматическое приглушение звука магнитолы

  • Поддержка 10 телефонов

  • Блок управления

  • Микрофон

  • Соединительный ISO-провод

  • Двусторонний скотч

  • Краткая инструкция

Cтраница:  1 2

Пароли которые вы написали, 0000,1234,1111,7777,8888 не подходят. Как птдключить гарнитуру?

Других данных у нас нет. Рекомендуем связаться с поставщиком данной продукции, возможно потребуется обновление ПО в их сервисном центре:
https://egolight.ru/contacts

Добрый день! у меня похожий с Андреем вопрос: подключен к штатной магнитоле Opel Corsa D. Со звонками мобильного все ок- меня слышат, я слышу шоворящего через динамики авто. Но музыка с телефона (iphone SE) не играет (т.е. на телефоне показывает, что соединение по ВТ установлено, ползунок проигрывания трека идет, но самого звука нет). Слышала, что протокол A2DP нужен, а при звонке какой-то другой протокл задействован. Как переключить и настроить?

Для воспроизведения музыки с телефона действительно использоваться протокол A2DP, но он ни как не настраивается, т.е устройство в автоматическом режиме должно выводить звук при активном плеере. Возможно имеет быть несовместимость с конкретной модель телефона. Рекомендуем уточнить данный момент непосредственно у импортера:
http://hitrade.ru/EGO/index.htm

Как через это устройство проигрывать музыку. Какую-то волну на магнитоле надо настраивать?

Проигрывание музыки осуществляется по протоколу A2DP. Телефон соединяется по каналу Bluetooth с системой громкой связи, которая в свою очередь подключена к штатным динамикам в автомобиле.

Можно ли установить на паджеро спорт 15 года?

Можно, для установки обращайтесь в квалифицированный сервис.

Скажите, при попытке подсоединить Bluetooth c машиной нужен пароль от EGO FLESH, получилось так что мы купили машину, а инструкции по применению нет. Как нам пользоваться этим устройством?

У нас сейчас нет данной модели для проверки, попробуйте любой из следующих:
1111, 0000, 1234, 7777, 8888.

Совместимость с телефоном ALCATEL ONE TOUCH 2007D?

Такую информацию производитель не уточняет, но скорее всего будет, так как модель современная.

Здравствуйте. Вопрос по Автомобильная громкая связь EGO Flash. Идет ли в комплекте кабель для подключения к автомагнитоле? И какие требования есть к магнитоле, чтобы было гарантированное подключение? Соединится ли по Bluetooth с телефоном Sony Xperia?

Данная связь имеет необходимую проводку подключения, в т.ч. к магнитоле. Основное подключение к магнитоле - автоотключение звука при входящем звонке, для этого в магнитоле должен быть для включения функции "Mute".
С указанным смартфоном совместима.

Добрый день! Подойдёт ли данный комплект к автомобилю Хёнде Солярис и смартфону Самсунг Note 3. Интересует подробная схема подключения к автомобилю. Спасибо.

Можно использовать с указанным оборудованием. У нас нет схемы подключения на конкретный авто, по монтажу обратитесь к квалифицированным автоэлектрикам.

Добрый день. Волнует вопрос, корректно ли будет работать данный комплект громкой связи с Iphone 4s ?

Подойдет.

Здравствуйте, подскажите будет ли устройство дружить с штатной магнитолой а/м тойота королла 2007 г/в и телефоном LG L70? Заранее благодарю.

К магнитоле подойдет, понадобится переходник ISO для прямого подключения к проводке. К смартфону также должен подойти, модель достаточно новая и бренд хороший.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: