Ксеноновая лампа D3S 4300K с колбой Philips - белый свет с желтым оттенком, вибрационная стойкость, экономичность в эксплуатации

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Ксеноновая лампа с колбой Philips

Особенности:

  • Интенсивный свет. Представленная лампа отличается высокой интенсивностью свечения, которая обеспечивает хорошую видимость в темное время суток и при сложных погодных условиях.

  • Приятный цвет. Цветовая температура рассматриваемой лампы равна 4300K. Бело-желтый цвет свечения имеет привлекательный внешний вид и хорошо заметен при дожде, снеге и тумане.

  • Энергоэкономичность. Представленная лампа потребляет значительно меньше энергии, чем, например, стандартный галогенный источник света. Таким образом, лампа не только отличается высокой яркостью, но и энергоэкономичностью.

  • Удобство в использовании. При работе ксеноновой лампы практически не выделяется тепло, благодаря чему фары автомобиля меньше нагреваются и дольше остаются чистыми.

  • Тип цоколя: D3S

  • Цветовая температура: 4300K

Ксеноновая лампа D3S 4300K - 1 шт.

Приехала сгоревшая бэушная лампа! В ржавчине. Служба поддержки обещала разобраться, попросили отправить лампу назад, но что то возиться не захотелось. В общем отзыв негативный.

Приносим извинения за доставленные данной ситуацией неудобства, расходы по пересылки товара мы компенсируем. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. 2-я Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Если накладная отсутствует, то для идентификации посылки вложите ксерокопию паспорта (только ФИО).
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте, какая страна производит Ксеноновая лампа Philips D3S 4300K - белый свет с желтым оттенком. Цена 1 103 руб.

КНР.

Здравствуйте, Я правильно понял, что данная лампа китайская, но Китай бывает качественный и некачественный. какова гарантия?

Да, в КНР разношерстные производители, данную лампу можно назвать качественным Китаем. Гарантия - 1 год, по гарантии к нам:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Здравствуйте!что значит оригинальная лампа d3s?в чем отличие вашей лампы от оригинала?почему она такая дешевая?

Отличие в том, что сборка у этой лампы Китай, а сама колба производства Филипс, а у оригинала все компоненты произведены Филипс, поэтому цена выше.

Добрый день подскажите нужна лампа ксенон D3C 35W E4, на Пассат В7 подойдет ли вот именно эта лампа?

Если на автомобиле обычный цоколь D3S, то да можно поставить, только учтите что блоки розжига должны быть совместимы по разъему.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужна лампа с датчиком времени суток, на старой лампе указаны данные Philips XenEcoStart 3C01
015119 11
9285 301 244
D3C 35W E4

У нас не было в ассортименте подобных ламп.

В чем разница между D1S и D3S

Отличаются рабочими характеристиками, поэтому D1S не пойдет на замену D3S и наоборот.

Лидеры:

Новинки: