Комплект ксеноновых ламп Clearlight HB4 (9006) 4300K - яркий бело-желтый свет, вибрационная стойкость, экономичность в эксплуатации

728
656 ₽
Распродажа, 5 шт
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Ксеноновые лампы от Clearlight: яркая и продолжительная работа

Ксеноновые лампы - это хорошее приобретение для поездок по дорогам необщего пользования. Например, такие лампы, как Clearlight HB4 (9006) 4300K, будут ярко освещать пространство впереди автомобиля даже при неблагоприятных метеорологических условиях. Также данные осветительные приборы экономичны в использовании и виброустойчивы.

Особенности ксеноновых ламп:

  • Яркий свет. Ксеноновым лампам Clearlight HB4 (9006) 4300K свойственно ярко освещать пространство. Такое качество указанных устройств пригодится для поездок по бездорожью. Яркий свет данных приборов поможет Вам рассмотреть на дороге практически все неровности.

  • Хорошая работа при неблагоприятных метеоусловиях. Температура свечения представленных ламп равна 4300K. С бело-желтым светом устройств Вам будет удобнее передвигаться на машине во время снежной, туманной или дождливой погоды.

  • Комфортное восприятие. Некоторые характеристики ксенона схожи со свойствами естественного освещения. Это позволяет сделать вывод о том, что свет ламп HB4 (9006) 4300K легче для восприятия зрением. Данная особенность не позволит Вашим глазам сильно утомляться во время длительных путешествий.

  • Вибрационная стойкость. При производстве ксеноновых ламп их не оснащают нитями накаливания. Указанные детали, нагреваясь и подвергаясь колебаниям, обрываются за короткий промежуток времени. Следовательно, срок службы ксеноновых ламп больше, чем у обычных устройств.

  • Тип цоколя: HB4 (9006)

  • Цветовая температура: 4300K

Ксеноновая лампа Clearlight HB4 (9006) 4300K - 2 шт.

Сопутствующие товары
Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Отличные лампы, светят классно, разгораются быстро, мерцания отсутствуют ( есть с чем сравнить ) За эту цену супер ! Планирую заказать ещё комплект в головной свет (Моя оценка 5)

Для Voltec Slim HB4 (9006) 4300K подойдет?

Да, здесь аналогичные разъемы. У нас в ассортименте все лампы подойдут к Вольтек, кроме марки MTF.

Добрый день!
Я покупал у Вас вот такой ксенон - Ксенон Silver Stone F1 9006 HB4 4300k.
Подойдут ли к нему эти лампы или нет?

Подойдут.

Покупал комплект ксеноновых ламп Max lum HB4 (9006) 4300K....... Заказ выполнен очень быстро (почтой 1-ого класса) От заказа до получения на Камчатке прошла неделя!!! Светят классно, я в восторге! У нас продаются в 2 раза дороже и сгорают за пару месяцев...... Спасибо!!!

Подойдут ли эти лампы к блокам розжига J-power slim ultra, если нет то какие подойдут?

Подойдут.

Приобрел у вас лампы ксеноновые max lux с цоколем hb4. У меня автомобиль тойота королла 2011г.в. При установке данных ламп столкнулся с определенными проблемами. Уплотнительные кольца, на цоколе, выполнены из очень толстой резины, для установки данных ламп пришлось устанавливать самодельные уплотнители. В остальном все хорошо.

Спасибо за отзыв, учтем этот момент.

Доброго времени суток.
Интересует тип ламп, они AC или DC?

AC, у нас все лампы переменного тока в ассортименте.

Заказывал Комплект ксеноновых ламп MaxLum HB4 (9006) 4300K, прислали быстро, с подключением проблем не возникло но при включении выяснилось, что лампы светят по разному одна белее другая желтее, так что от радости установки новых ламп не осталось и следа..

Приносим извинения за этот инцидент, Вы можете нам обе лампы выслать, проверим и заменим на корректный комплект. Можете выслать нам лампы Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении расхождения цвета стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Лидеры:

Новинки: