Комплект биксеноновых ламп Clearlight H4 H-L 4300K - дальний и ближний свет, белое свечение с желтым оттенком, экономичность в эксплуатации, вибрационная стойкость

1 466 ₽
Склад поставщика, отгрузка 9 дней
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Яркий ближний и дальний свет

Автомобильный свет играет важную роль в безопасности и комфорте водителя. Многие согласятся, что очень часто поездки в ночное время приносят дискомфорт именно из-за ограниченного освещения. Невозможность хорошо рассмотреть препятствие перед автомобилем, ямы и резкие повороты вызывает раздражение и может стать причиной аварийной ситуации. Именно эти причины являются основанием для использования в темное время суток ярких источников света, которые позволяют хорошо рассмотреть пространство перед автомобилем. Мы рассмотрим подробнее комплект биксеноновых ламп Clearlight H4 4300K, который, бесспорно, можно отнести к ярким источникам света.

Особенности и преимущества биксеноновых ламп:

  • Наверняка многие автомобилисты имели возможность сравнить свечение галогенных и биксеноновых источников света - невооруженным глазом заметно различие в яркости этих двух систем. Биксеноновый свет обладает большей интенсивностью свечения, благодаря чему объекты и препятствия перед автомобилем видны более четко. Именно яркий ближний и дальний свет является главным преимуществом биксеноновой системы освещения.

  • Биксеноновые лампы более устойчивы к тряске и вибрации, чем галогенные лампы, ведь в ниx отсутствует довольно хрупкая нить накаливания. Таким образом, выбирая светотехнику для бездорожья, более надежным вариантом могут стать ксеноновые или биксеноновые системы.

  • Еще одной чертой, отличающей биксенон от галогена является цвет свечения. Биксеноновые лампы с температурой 4300K излучают белый свет с желтым оттенком, а галогенные, как правило, имеют более теплую цветовую гамму свечения.

  • Низкое энергопотребление и меньшее выделение тепла при работе - это дополнительные преимущества, отличающие биксеноновую систему освещения от галогенной.

  • Цветовая температура: 4300K

  • Тип: дальний и ближний свет

  • Цоколь: H4

  • Биксеноновая лампа Clearlight H4 4300K - 2 шт.

  • Модуль управления (реле) - 1 шт.

Сопутствующие товары
Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2

Доброго вам дня, у вас есть комплекты биксенона под H1?

У нас нет комплектов биксенона в данном цоколе.

Заказал две пары лампочек, пришли только одна пара. Заказ 424837 от 03.08.2021

Мы проверили видео с упаковкой Вашего заказа и подтверждаем, что один комплект ламп не был вложен. Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства. В данной ситуации можем достлать комплект ламп в Ваш адрес или вернуть за него денежные средства.

Пришли лампочки быстро, что очень порадовало! Но вот когда установили, оказалось что дальний не работает, шторки не переключаются. Похоже что лампы в магазине не проверяют, очень жаль. Хотя друзья хорошо отзывались о Вашем магазине, мне не повезло! Лотерея!

Брак в любом электрооборудовании встречается, поэтому на товар предоставляется гарантия. Для начала убедитесь, что у Вас на авто переключение на дальний осуществляется по плюсовому сигналу, так как на некоторых авто дальний минусом включается (у акцента или соляриса, например), поэтому нужно доп. реле использовать, либо квалифицированные автоэлектрики понадобятся.
Если дело не в этом, тогда проблема либо в лампах,либо в проводке с реле, в этом случае нам достаточно выслать по гарантии только эти компоненты. Отправляйте оборудование нам посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Забыл указать марку Авто. Лансер 9 2006г.

Если на данный авто установить биксенон, то такой автомобиль не будет соответствовать действующему тех. регламенту для передвижения по дорогам общего пользования, только по бездорожью.

Здравствуйте, у меня стоят простые галогены с гнездом Н4, какая комплектация надо для установки биксеноновых ламп MaxLum H4 4300K и нужен ли линзы чтобы ДПС отнесется хорошо!

Для установки потребуются два блока розжига:
https://avtogsm.ru/maxlight-p7144.html
Для официальной регистрации переделки авто должно быть оснащено автокорректором фар и омывателем, а также правильно выставлена световая граница. Сами фары должны быть предназначены для эксплуатации с газоразрядными лампами.

Комплект биксеноновых ламп MaxLum H4 4300K Кто производитель (не бренд), какая мощность, сколько времени и как осуществляется гарантия.

Китай, 35 Ватт, около 2000 часов, гарантия 1 год, по гарантии подробно указано здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Здравствуйте, получил лампы, поставил. Теперь в правой фаре световой пучек, как дёргается, с чем это связанно

Это связано с тем, что в бюджетном ксеноне у ламп нестабильная световая дуга, поэтому на некоторый фарах в большей, на других в меньшей степени проявляется эффект подрагивания луча света.

Здравствуйте, у меня стоят Биксенон MaxLight FX H4 H-L 6000K, могу ли я поставить на эти блоки комплект биксеноновых ламп MaxLum H4 4300K, или какие могу 4300К? Спасибо.

Можете, но пара переходников понадобится с KET1 на KET2, которых у нас нет в наличии. В плане цветовой температуры разницы никакой нет, хоть 3000К, хоть 30000К.

Добрый день эти лампы подойдут для блкоков шоми супер слим?

Да, подходят.

Здравствуйте !
у меня ксенон (пока не могу сказать какая фирма-завтра посмотрю) и одна лампа не всегда зажигается.
Менял блок розжига на другую лампу и оказалось, что виноват блок розжига.
Он когда не загорается лампа - пищит.
Скажите пожалуйста, мне обязательно покупать блок розжига + лампу или я могу купить только один блок розжига
к моей уже установленной лампе.

Можно только блок купить, фирма значение не имеет, важно как выглядят разъемы подключения ламп у блоку, если так:
https://avtogsm.ru/products_pictures/raziem-blok-shome-xenotex.jpg
Тогда подойдет любой из следующих блоков:
https://avtogsm.ru/maxlight-p7144.html
https://avtogsm.ru/blok-rozjiga-xenona-Silver-Stone-p445.html
https://avtogsm.ru/xenon-block-xenotex-p2143.html

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: