Комплект ксеноновых ламп Clearlight H3 4300K - яркий бело-желтый свет, вибрационная стойкость, экономичность в эксплуатации

946 ₽
Распродажа, 5 шт
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Комфортное и безопасное движение по бездорожью с лампами Clearlight H3 4300К!

Ни для кого из нас не является секретом то, что управление автомобилем в ночное время суток, а также во время тумана, дождя или снега, вызывает большие трудности и сильную концентрацию внимания. Это касается не только неопытных водителей, но и автолюбителей с большим стажем.

Отличная видимость

Установка ксеноновых ламп Clearlight H3 4300К существенно облегчит движение по бездорожью, особенно в темное время суток или во время дождя и тумана. Данные лампы излучает световой поток в 2,5 раза интенсивнее, чем обычная лампа накаливания, что значительно улучшает видимость. Пучок света от фары, в которой установлена ксеноновая лампа, больше. Благодаря этому обзор шире и видимость лучше. Ксенон дает возможность водителю видеть на большом расстоянии не только то, что находится на проезжей части, но и то, что располагается на обочине (дорожные знаки, животные, люди и др.).

Яркое освещение

Лампы ксенона не создают эффекта так называемой "световой стены" во время дождя и тумана. Лучи с легкостью проходят сквозь капли и освещают не их, а дорожное полотно. Clearlight H3 4300К ярко освещают дорогу белым светом с присутствием легкого желтоватого оттенка. Благодаря тому, что ксеноновый свет по своим характеристикам схож с солнечным, освещение от него будет наиболее естественным, а Ваши глаза не переутомятся даже при длительных поездках.

Вибрационная стойкость и экономичность

Ксеноновые лампы очень экономичны и вибростойки. Они потребляют 35Вт. мощности, а в тепло уходит лишь 7%. Для сравнения, галогенные лампы потребляют 55Вт., а в тепло уходит порядка 40%. Отсутствие нитей накаливания обеспечивает долгий срок службы ксенона. В галогенных лампах есть нить накаливания, которая при сильной тряске может оборваться и привести лампу в негодное состояние.

Цветовая температура - 4300К.

Ксеноновая лампа Clearlight H3 4300К - 2 шт.

Сопутствующие товары
Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

У одной лампы стержень внешний сдвинут, и капсула в лампе мутная , что говорит о том что лампа не проработает хоть сколько то (Моя оценка 1)

У меня в наличии имеются блоки розжига Sho-Me, могу ли я к этим блокам подключить лампы MaxLum?
И второй вопрос качество ламп Sho-Me и ламп MaxLum одинаковое или всё таки какие-то лучше ?

Можете. Качество сравнимо, наши тесты это подтвердили. У нас весь ксенон данной ценовой категории сравним по работе.

Здравствуйте! Всех милых дам Avto.GSM С Днем 8 Марта! Счастья, благополучия, успехов и удачи во всем!!!
Пожалуйста подскажите какую лампу (ксенон) можно установить в п/т фары HELLA 1000 (RALLY)? В частности меня интересует длина колбы ксеноновых ламп и соответственно блоки розжига к ним, необходимы. Спасибо!

В данные фары предназначены, только для галогенных ламп. Рекомендуем использовать ксенон только в условиях бездорожья, так как в обычных условиях будете слепить всех встречных водителей. В данных фарах используются дампы с цоколем H2 и к сожалению, у нас их нет в ассортименте, поэтому предложить нечего.

Здравствуйте? комплекты ксенона MaxLight с этими лампами H3 в ближайшее время ожидаются?

Ожидается, на след. неделе планируем разместить.

Лидеры:

Новинки: