Чехол на лобовое стекло и боковые зеркала Avtotink No Frost 75002 - защищает лобовое стекло и зеркала автомобиля от осадков, универсальная установка, предохраняет щетки стеклоочистителя от примерзания

Отсутствует
  • Основное

Защита AvtoTink от наледи и осадков

Нередко водителям приходится на некоторое время оставлять свои автомобили на улице. Для того, чтобы лобовое стекло и зеркала автомобиля не подвергались воздействиям окружающей среды, Вы можете воспользоваться защитным чехлом Avtotink "No Frost".

Особенности

Данный чехол предназначен для защиты зеркал и и лобового стекла от осадков в виде дождя, снега или града, а также от последующего образования наледи, при отрицательных температурах. Его установка проста и надежна благодаря широкому клапану, который фиксируется дверями автомобиля дополнительным магнитам, которые расположены в местах соприкосновения чехла с металлом автомобиля.

  • Размер 156 см х 127 см

  • Водонепроницаемый материал

  • Универсальная установка

  • предохраняет щетки стеклоочистителя от примерзания

Заказала чехол,прислали ответ,что нет в наличии.Заказала другой(этот чехол) с указанием:"Прошу учесть средства с предыдущего заказа" счёт приходит на полную стоимость,без учёта предыдущей стоимости. Как быть?

Заказ обработали и отгрузили со склада.

Здравствуйте! Вопрос: какого цвета наружная сторона Чехла на лобовое стекло и боковые зеркала Avtotink No Frost 75002 ?

Темно-серебристого цвета.

Хочу уточнить по поводу размера,На все ли авто подходит?У меня фольксваген туарег.И доставка курьером нужна,оплата курьеру!

Чехлы на зеркала универсальные. Чехол на стекло нужно подбирать в зависимости от площади остекления. Данные чехол имеет размер 156 см х 127 см. Возможна отправка наложенным платежом с оплатой курьеру, но для всех первых заказов требуется обязательная предоплата стоимости доставки.

Спасибо.Все подошло, очень довольна.

Добрый вечер! Меня интересует чехол на лобовое стекло для автомобиля ПЕЖО 2008

Размеры данного чехла 156 см х 127 см. Если размеры лобового остекления на Вашем автомобиле вписываются в данные габариты, то можно рассмотреть к приобретению этот чехол.

на MAZDA CX5 подходит?

Это универсальный чехол, если длина и ширина лобового стекла не больше 156 см х 127 см, то подойдет.

Лидеры:

Новинки: