ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Cenmax Vigilant ST-5A new

Автосигнализация с автозапуском двигателя Cenmax Vigilant ST-5A new - компактный брелок с ЖК-дисплеем, Anti-Hi-Jack, 2-уровневый датчик удара, Valet, режим турботаймера
Артикул: 5737

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня ещё такой вопрос,у меня на машине стоит сигнализация CENMAX Vigilant ST-5A а можно поменять блок управления Cenmax Vigilant ST10 не меняя провода и датчики

В случаи с ST10, придется все менять. С минимальными переделками можно на ST9 заменить. Замене подлежит блок, антенный модуль, брелоки, а также потребуется в ручную перекоммутировать 18-контактный разъем согласно назначению проводов в инструкции.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, такая проблема.Перестала машина на автозапуске работать, заводится и через секунды 2 глохнет и так продолжается 4-раза,как можно проверить ошибку или не исправность

Контроль работы двигателя не правильно установлен, нужно обратится к установщикам для переподключения и соответствующей настройки сигнализации.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, такая проблема. Сейчас наступили холода, ночью минус 5-10, на утро машина перестала заводится с пульта. Происходит просто щелчок мигание габаритов и все, даже стартер не крутит. С ключа заводится сразу без проблем.

Скорее всего не верно выбран для сигнализации источник контроля двигателя, или де проблема с обходом штатного иммобилайзера, обе ситуации нужно с установщиками на месте проверять.

Доброго времени суток! Вопрос в следующем, при открытии машины с пульта, а также выключении зажигания замки всех дверей многократно открываются и закрываются, причем в течении секунд пяти до пяти-семи циклов открытий и закрытий, как стрельба из автомата. Убрав два предохранителя в цепи сигнализации на 10 ампер проблема исчезает, однако и центральный замок с пульта не опирается, только ключем. В чем может быть проблема?

Скорее всего проблема не в сигнализации, а в модуле управления замками дверей, влага могла попасть. Можно обратиться к установщикам и подключить активаторы дверей в обход основного модуля управления замками.

Здравствуйте! У меня сигнализация Cenmax super2way vigilant st-5. Такая проблема произошла!!! Когда ставлю на охрану, пульт подаёт звук. сигнал, а сама машина нет, только моргает.
Когда пинаю машину, пульт орёт, а машина только моргает. Не издаёт никаких сигналов даже. Напрягает!
Почитал в инструкции, ни чего не нашёл по этому поводу вообще. В чём проблема или что нужно потыкать на пульте???

Если сирена ни в каком режиме работы сигнализации не срабатывает, то похоже она вышла из строя, попробуйте подать на нее питания напрямую с АКБ автомобиля.

вот такой вопрос например ушол в большой магазин где много помех и до автомобиля метров 400 смогу ли я запустить на таком расстоянии автомобиль ? смотрел тесты сигнализации Tomahawk через 200м от брелка к системе перестаёт поступать ? или Cenmax и Tomahawk одинаковы в плане передачи от брелка к системе ?
у StarLine A91 Dialog радиус действия от брелка к системе больше сможет ли Cenmax Vigilant ST-5A new порадовать радиусом действия от брелка к системе в городских условия ?

Мало вероятно. На парковке супермаркетов обычно даже лучшие сигнализации перестают управляться брелком уже через 100-200 метров, так как эфир в этих местах очень зашумлен.
Cenmax и Tomahawk имеют достаточно простой радиоканал, поэтому подвержены внешним помехам. StarLine A91 Dialog в этом плане лучше противостоит помехам благодаря многоканальному радиоканалу и в равных с Vigilant ST-5A условиях обеспечит более стабильную связь.
Однозначный плюс A91 в том, что к ней можно подключить GSM модуль и управлять сигнализацией, в т.ч. запускать двигатель, с телефона в любом месте, где ловит сотовая связь:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html

можно ли поставить эту сигнализацию на Mitsubishi Pajero Sport с Дизельным двигателем ? Например если машина открыта и включен Режим пассивного иммобилайзера если повторно нажать на кнопку 2, двигатель раз блокируется на 30 сек ? Режим пассивного иммобилайзера работает совместно с режимом турботаймера ? например выключишь зажигание выйдешь закроешь двигатель не заблокируется через 30 сек если турботаймер включен ?

Можно установить. В инструкции указано, что если включен режим пассивного иммобилайзера и режим ТУРБО, обязательно нужно ставить сигнализацию на охрану после выключения зажигания, иначе двигатель будет заблокирован.

Подскажите Cenmax Vigilant ST-5A есть дачик температуры салона если есть то как сделать запрос ?

В инструкции, стр.6, указан способ проверки температуры:
https://avtogsm.ru/doc/Cenmax-Vigilant-ST-5A-NEW-manual.pdf

Подскажите, пожалуйста, после снятия аккумулятора не блокируются двери, а проще сказать машина вообще не закрывается. Что делать?

Здесь только на месте смотреть. Если управление дверей подключено к сигнализации, то проверять как именно реализовано открытие, какой тип замков на авто и было ли проведено дополнительно программирование для управления замками дверей.
Если же Вы имеете ввиду, что у Вас при отсутствующем АКБ переслали открываться двери с брелка сигнализации - это нормально, так как электроприводы не работают без внешнего питания и двери можно открыть только с ключа.

Подскажите как снять функцию zZ на брелке.

Это режим Valet, отключается по инструкции, стр.5:
https://avtogsm.ru/doc/Cenmax-Vigilant-ST-5A-NEW-manual.pdf

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14