ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Cenmax Vigilant ST-5A new

Автосигнализация с автозапуском двигателя Cenmax Vigilant ST-5A new - компактный брелок с ЖК-дисплеем, Anti-Hi-Jack, 2-уровневый датчик удара, Valet, режим турботаймера
Артикул: 5737

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

В данной модели есть только возможность производить ежедневный автозапуск, а также по температуре. Алгоритм работы данных функций указан в инструкции на стр.18-19:
https://avtogsm.ru/doc/Cenmax-Vigilant-ST-5A-NEW-manual.pdf

Добрый день, у меня сломался брелок Cenmax Vigilant ST-5, можно ли заменить его брелком Cenmax Vigilant ST-5А?

Нет, данный брелок не подойдет.

Здравствуйте. Сигнализация st-5a. До вчерашнего дня было все нормально, но сегодня не смог завести. Стартер крутит нормально, но двигатель не заводится. На панели приборов все пиктограммы как обычно, на пульте тоже. Есть доп. Пульт с двумя кнопками ( на одной изображён замок, другая без обозначения) может случайно что то началось и заблокировало двигатель???

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос, может залипло реле блокировки. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

У меня на машине установлена сигнализация cenmax vigilant st 5a и я потерял основной ж/к брелок и хочу купить только его чтобы он подошел к моей сигнализации

К сожалению, у нас нет в продаже подходящего варианта.

Cenmax ST-5A, на брелке вылез значок похожий на аккумулятор с надписью SAVE, что это?

Это режим энергосбережения батареи брелка.

здравствуйте ,сигнализация cenmax-vigilant-st-6a как подклюючается цз лада калина норма .

Мы не осуществляем консультацию по самостоятельному подключению сигнализаций и дополнительного к ним оборудования. Если есть сомнения, то имеет смысл обратиться к установщикам.

подходит ли главный блок от CENMAX ST-5A на st -7. спасибо

Нет, разные разъемы подключения.

Здравствуйте! У меня сигнализация st-7a. В одно направленном пульте управления стоит кварц. Можете подсказать как он называется, а то брелок упал, кварц в виду плохой пайки потерялся.

К сожалению, у нас нет данной информации.

У меня установлена сигнализация st-5А. Открыл с пульта, а дальше все. Не переставая щелкает за панелью, моргают все повороты и светодиод сигналки. На пульте показывает открытую дверь и не дает запустить двигатель. Что может быть и что делать?

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Сигналка на свою цену. Из минусов - большой центральный блок и нет возможности жестко запрограммировать способ контроля запущенного двигателя. Последнее чревато тем, что если во время автозапуска проскользнет бендекс (не будет прокручен двигатель) то сигналка на входе тахометра видит появляющийся потенциал вместо импульсов и считает, что двигатель заведен как по сигналу генератора. На выходе горит зажигание, на брелке дымок и время работы автозапуска при не заведенном двигателе.

Всем доброго времени сутак,у меня стоит ст5а,имею такую неисправность,перестала работать антенка,вскрыл ее ясно видно как перегорело пару датчиков,обьездил все магазины негде найти не могу,подскажите может быть от другой сигналки можно поставить,заранее всем спасибо

К сожалению, у нас нет подходящих антенн к данной сигнализации.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14