ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Cenmax Vigilant ST-5A new

Автосигнализация с автозапуском двигателя Cenmax Vigilant ST-5A new - компактный брелок с ЖК-дисплеем, Anti-Hi-Jack, 2-уровневый датчик удара, Valet, режим турботаймера
Артикул: 5737

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Я и живу за городом, батарейка абсолютно новая. И оба брелока с 20 шагов от машины исполняют все команды- а вот если делаешь пять шагов дальше все, ни одна команда не исполняется. В лучшем случае раза с шестого седьмого! Правда иногда даже возле машины сигнализация входит в ступор и вообще перестает принимать команды, пока не поднимешь брелок на уровень принимающей антенны. Скажите может ли это быть сигналом сбоя в работе антенны? Или все дело в брелках?

Дело может быть в брелке с дисплеем, а также теоретически в антенне и самом блоке сигнализации. Здесь только практическим подключением проверять.

здравствуйте. прочитал инструкцию и не нашел информации. настраивается ли задержка включения оборудования при авто-запуске ? например печки или кондиционера? на старой машине стояла пантера и там после дистанционного запуска двигателя, все включалось с задержкой. (печка, фары, кондиционер и т. п.) насколько я помню задержка включения там программируется. а здесь нет информации. спасибо.

Такой функции в этой модели нет.

Установил сигнализацию cenmax st-5a new, все функции работают нормально, кроме дальности управления максимум 20м. Обращаюсь в сервисный центр, мне говорят сначала определите причину, затем обращайтесь по поводу ремонта. Поэтому народ подскажите как установить причину, плохо работает брелок или принимающая антенна? Или это нормальная дальность действия данной сигналки)))

Проверять дальность надо за город, там меньше радиопомех. В брелке должна быть новая батарея. Сравнивайте работу с запасным брелком.

Отличная автосигнализация ложных срабатываней ноль, связь ловит очень хорошо . Очень доволен.

CENMAX VIGILANT V-5A . Проблема такая, при заводке срабатывае охрана и замок вообще не реагирует. в чём проблема? Как вообще снять с авто и выкинуть сигнализацию

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.
Нужно переключить сигнализацию в режим Valet и тогда она только дверьми будет управлять, стр.5:
https://avtogsm.ru/doc/Cenmax-Vigilant-ST-5A-NEW-manual.pdf

Извините, главное забыл, у меня CENMAX Vigilant st-5A

Модель сигнализации здесь значения не имеет, это сбой в работе.

На работе в ночь оставлял машину на стоянке. Утром с трудом справился с открыванием дверей. На дисплее брелка при нажатии кнопки №2 загорается всё что только можно. При нажатии кнопки №1 при постновке на охрану, тоже загорается весь дисплей, все функции, а авто на охрану не "ставиться", пришлось открывать дверь обычным ключом. Далее пользовался резервным брелком. Штатный почему то начал подавать сигналы - пищать с интервалами в 5-10-15 сек. Батарейка новая, показывает полную зарядку 1.5 V. Что только не пытался сделать, и отключить полностью охрану тоже не получается, просто вынул батарейку. Подскажите пож. что делать?

Вам надо сдать брелок в ремонтный сервис или для начала попробуйте его в память сигнализации по инструкции перепрограммировать.

Стоит cenmax st-5 заводится с автозапуска и закрывается и открывает но на брелке на жк дисплее не показывает ни каких действий что такое может брелок не работает или что?

Скорее всего проблема в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц. Также, неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль. Шлейф, соединяющий антенну с блоком сигнализации также стоит проверить.

Добрый день! Подскажите что сделать? Машина каждый день заводится в одно и тоже время, как это убрать?

Отключение указано в инструкции, стр.6:
https://avtogsm.ru/doc/Cenmax-Vigilant-ST-5A-NEW-manual.pdf
При выполнении операции брелок должен находиться в радиусе действия сигнализации.

День добрый! У меня установлена сигн. CENMAX ST-5A, при авто-запуске авто издает три коротких сигнала сиреной, после чего происходит старт двигателя, возможно ли этот звук как то отключить, ночью крайне неудобно машину заводить, соседи не довольны)
и ещё, возможно ли после авто-запуска свечение аварийки на постоянку, как у старлайна?

Работа аварийки при автозапуске здесь не настраивается. Что касается звуков сирены, то они не убираются, можно только тише саму сирену сделать (п.6 таблицы программирования), но тогда и в других случаях сирена будет тише.

У меня Авео т 250 и сигнализация vigilante st5 все подключил классс но хотелось бы:
1. Блокировка стартера, я не понял как реализовать
2. Блокировка двигателя, так же не понял как.
3. Есть ли возможность с сигнализации вывести постоянный +12 (на иммобилайзер) только при постановке на охрану в режиме автозапуска двигателя?
За ранее благодарен

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14