ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Cenmax Vigilant ST-5A new

Автосигнализация с автозапуском двигателя Cenmax Vigilant ST-5A new - компактный брелок с ЖК-дисплеем, Anti-Hi-Jack, 2-уровневый датчик удара, Valet, режим турботаймера
Артикул: 5737

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Мы не осуществляем консультацию по самостоятельному подключению сигнализаций и дополнительного к ним оборудования. Если есть сомнения, то имеет смысл обратиться к установщикам.

Sf-5a

Добрый вечер у меня такая проблема ставиш на охрану двери закрылись и через 5 сек открылись и токаеже проблема при автор запуске с брилка машина давалась и двери открылись ?

Надо проверять подключения сигнализации и работу модуля центрального замка автомобиля, возможно влага, обратитесь к установщикам.

Здравствуйте!
у меня вопрос следующего плана:
на данный момент на машине установлена сигнализация Cenmax Vigilant st7 2006 г.в. в последнее время она начала глючить, если я куплю у вас Cenmax Vigilant st-5A то могу я подключить ее не меняя проводку (поставить только новый блок) и подойдут ли мои старые брелоки на новый блок.
Если данная модель не подойдет то посоветуйте подходящую

Можем следующую модель посоветовать, проводку надо будет поменять: https://avtogsm.ru/Alligator-S-825RS-p1738.html

Доброго времени. Подскажите пожалуйста, в 6-ти контактном разъеме, на выходы (IG1, IG2, ACC, ST) подается +12В? Если да, то можно ли сделать так, чтоб на выходы подавался минус?

Все плюсовые входы/выходы, используйте доп. реле, возьмите "минус" с другого источника.

Спасибо Юрий за проделанную работу... есть ещё вопрос!?? Вы не могли прислать такую же инструкцию но только для cenmax-vigilant-st-5a ??? чтобы посмотреть соответствующую разводку проводов в ней? Чтобы мне проанализировать схему проводной-отводной части от блока управления сигнализации?

Пожалуйста:
http://www.rg-avto.ru/tech_support/manuals/cenmax/cenmax_vigilant_st-5a_new_manual/

Здравствуйте. У нас на японке установленна Cenmax Vigilant ST-5A, потеряны оба брелка. Не брелков и не полной комплекта сигнализации найти в продаже не могу... Хочу у вас приобрести Cenmax Vigilant ST-6А и установить взамен старых блочков новые от ST-6A. не трогая уже установленную разводку проводов от старой ST-5A. Подойдут ли разъёмы, фишки проводов от ST-5A к новому блоку от ST-6А?
P.S.: до потери последнего брелка сигнализация работала исправно!

Нет, разъемы отличаются. Нужно будет отрезать провода и в ручную перекоммутировать, а также заменить антенный модуль.

Добрый день. Я ищу сигнализацию такая которая была установленна у моей тётки... потерены от неё брелки (оба) т.е. уже имеется подключенная в бортовую сеть авто разводка проводов данной модели сигнализации. И мне хотелось просто взять и поменять блок управления cenmax-vigilant-st-5a http://avtogsm.ru/cenmax-vigilant-st-5a-p5737.html и повесить на ключи брелок от новой сигнализации. Как вы думаете ST-6A по разводке и колодковой подключения к блоку управления полностью соответствует распайке блока ST-5A.
У вас нет случайно схемки или инструкции схемы подключения ST-6A к бортовой системе авто... Чтобы можно было сравнить?!?

Есть схема, стр.49:
https://avtogsm.ru/doc/cenmax-vigilant-st-6a.pdf

Здравствуйте можно ли подключить Cenmax Vigilant ST-5A new к а/м без can шины и имимобилайзера. с АКПП. ?

Конечно, подключение этой сигнализации обычное аналоговое, CAN-шина не требуется.

Здравствуйте,брелок начал некорректно работать,иногда приходится несколько раз нажимать,чтобы открыть закрыть авто.Устанавливаю время на брелке-идет некорректно,то спешат часы то отстают.

Вам надо брелок в ремонтный сервис нести.

Владимир. Здравствуйте. На автомобиле установлена автосигнализация с двухсторонней связью и функцией дистанционного запуска GENMAX VIGILANT Start (2007год). Вышел из строя пульт управления сигнализации. Идентичный найти нигде не могу. Посоветуйте какой пульт может подойти к данной сигнализации или если возникнет необходимость заменить автосигнализацию, то с аналогичными функциями установленной и минимум переделок. Спасибо.

Пульта подходящего у нас нет. По разъемам также проблематично подобрать, проще выбрать любую модель, отрезать от старой сигнализации провода около блока и в ручную произвести коммутацию с новой сигнализацией. В этом случае можем посоветовать данную Cenmax Vigilant ST-5A.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14