Парковочная система (парктроник) Cenmax PS-4.1 (4 серебристых датчика) - светодиодный индикатор, многотональное звуковое оповещение, широкий диапазон рабочих температур, диаметр датчиков - 20 мм

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Как уберечь свой автомобиль от повреждений при парковке?

Многие водители ежедневно сталкиваются с различными проблемами при парковке автомобиля. Зачастую парковку усложняют такие факторы, как ограниченный обзор, темное время суток, тонированные стекла автомобиля, неблагоприятные метеоусловия, сложный рельеф местности и т.д. Упростить и обезопасить парковку в таких условиях способна парковочная система, которая заблаговременно обнаруживает препятствие, определяет расстояние до него и передает полученную информацию водителю. Ориентируясь на информацию о препятствии, у водителя есть возможность правильно выполнить необходимый маневр, затратив на это минимум времени и не повредив автомобиль.

Cenmax PS 4.1 является современной парковочной системой, которая не перегружена большим количеством дополнительных функций, за счет чего имеет привлекательную стоимость. Данный парктроник отличается удобством в эксплуатации, оснащен компактным индикатором и имеет многотональное звуковое оповещение, которое обеспечивает получение информации в доступном формате. Парковочная система оснащена 4 сенсорными датчиками серебристого цвета, предназначенными для установки в задний бампер. Cenmax PS 4.1 автоматически начинает работать при включении задней передачи, что обеспечивает дополнительный комфорт при эксплуатации.

Технические характеристики:

Напряжение питания

9-15В

Дистанция включения звукового предупреждения

≤ 1.5 м

Максимальная потребляемая мощность

3.5 Вт

Цифровая индикация дистанции

2.0 - 0.3 м.

Дистанция обнаружения препятствия

2.0 - 0.3 м.

Мощность звукового сигнала

75 дБ

Диапазон рабочих температур

от -40°C до +85°C

Здравствуйте, спасибо вам за парктроник доставили в срок как и обещали , поставлю и , надеюсь , будет работать долго . Ещё раз спасибо

Спасибо за отзыв!

Добрый вечер! Подскажите подойдут ли датчики от него к 8.1 при ДТП пострадали задние парковочные радары? Не хочется 8'1 снова покупать.

Подойдут.

Здравствуйте,что-то не могу в каталоге найти лазерный дополнительный стоп,задний ПТФ?
Скажите есть в продаже у Вас?

У нас такого товара пока не было в продаже.

Подскажите, посадочный размер датчиков и есть ли запасные?

Вы имеете ввиду размер фрезы? Если да, тогда - 20mm. Запасных датчиков к сожалению нет.

Лидеры:

Новинки: