Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) V12 тип А NTSC для автомобилей Volkswagen Passat (11, 13) - отключаемые парковочные линии, освещенность 0.02 Lux, герметичный корпус (IP67)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Быстрая и легкая парковка от камеры Спарк!

Практичные и предусмотрительные водители всегда стараются заранее позаботиться о безопасности при парковке автомобиля. Это, наверняка, избавит их от ненужных и непредвиденных затрат, сохранит их нервы и автомобиль. При выполнении маневра задним ходом даже достаточно опытный водитель может не заметить небольшую помеху при недостаточном освещении или при плохих погодных условиях. Для успешного совершения маневров задним ходом и была разработана камера заднего вида, которая передает картинку всего пространства позади автомобиля на монитор (в комплект не входит). Особенно актуально использовать подобные устройства в темное время суток и при неблагоприятных погодных условиях. Рассмотрим более подробно камеру заднего вида Спарк (Spark) V12 тип А NTSC, созданную для инсталляции на Volkswagen Passat (11, 13).

Отличительные особенности Спарк (Spark) V12 тип А NTSC

В первую очередь, необходимо отметить достаточно высокий очень важный показатель - светочувствительность, равную 0.02 Lux. Он позволяет использовать камеру в темное время суток. Примечательно то, что большинство подобных устройств имеют светочувствительность всего лишь 0.1-0.2 Lux.

Далее, обращаем Ваше внимание на наличие парковочных линий на изображении. Они помогают водителю лучше ориентироваться в пространстве позади транспортного средства. Также их можно отключить простым перерезанием белой петли, расположенной на кабеле.

Камера Спарк (Spark) V12 тип А NTSC прослужит Вам долго, так как она имеет очень прочный и герметичный корпус (IP67) и способна работать в большом диапазоне температур (от -30°C до +70°C).

Ну и, безусловно, главное преимущество - это простота в установке, которая достигается благодаря тому, что создана Спарк (Spark) тип C V12 специально для автомобилей Volkswagen Passat. Спарк (Spark) V12 тип А NTSC устанавливается вместо фонаря подсветки номерного знака. Вам не нужно будет предусматривать специального места для нее, сверлить дополнительные отверстия в кузове автомобиля.

Камера имеет угол обзора в 170 градусов, благодаря чему Вы получите максимально полное изображение территории за транспортным средством.

Минимальная освещенность

0.02 лк

Потребление

0.8 Вт

Напряжение питания

12 В

Матрица

SOC светочувствительная, цветная

Разрешающие способности

NTSC 728х488 пикселей, 540 ТВ-линий

Угол обзора

170°

Диапазон рабочих температур

От -30°C до +70°C

Температура хранения

От -40°C до +85°C

Влагозащищенность

По стандарту IP67

Размер крепления

~ 7.6х3.4х3 см

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 132°

по вертикали: 106°

по диагонали: 156°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Штатная камера Спарк (Spark) тип A NTSC V12

  • Монтажный комплект

  • Провода для подключения

  • Крепление

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Здравствуйте штатная камера заднего вида Спарк (Spark) V12 тип А NTSC Volkswagen Passat (11, 13) получается для фольксваген пассат б7

Вероятно да, так указывает производитель, но лучше перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото фонарей подсветки номерного знака (на их место ставится штатная камера), мы попробуем подобрать вариант.

А что бы Вы посоветовали мне на Пассат Б5 98г.в. Седан. Или камеру заднего вида или парктроник.

С учётом простоты установки!

Заранее благодарен!

С камерой проще и ориентироваться по ней удобнее, чем по парктронику. Можно на пластиковую накладку над номером установить такого плана камеру:
https://avtogsm.ru/cl-cmd-388-p6126.html

Лидеры:

Новинки: