Дневные ходовые огни CALM Glide DRL - цветовая температура 6000K, напряжение 12-24 В, размеры 180х40х20 мм, алюминиевый корпус, выдерживают попадание гравия, влагозащита, мощные светодиоды, эксплуатация в дневное и ночное время (УЦЕНКА!!! Небольшие потертости на корпусе и кронштейнах)

Отсутствует
  • Основное

Зачем нужны дневные ходовые огни?

Главное предназначение дневных ходовых огней - это повышение безопасности участников дорожного движения. Дневные ходовые огни позволяют лучше выделить автомобиль в дорожном потоке, благодаря чему он более заметен для пешеходов и других водителей. Согласно ПДД РФ в дневное время суток водитель обязан использовать дневные ходовые огни или ближний свет автомобиля. Однако, поездки с постоянно включенным ближним светом приводят к чрезмерно большому расходу топлива и сокращают интервал замены ламп фар ближнего света. Помимо этого, свет ДХО распространяется прямо, благодаря чему более заметен.

Высокое качество

Бренд CALM отличается высоким качеством выпускаемой продукции. Корпус новых ходовых огней выполнен из высококачественного алюминия, а светодиоды отличаются длительным сроком службы. Помимо этого, колпаки выдерживают попадание гравия, что было проверено в специальных испытаниях. Таким образом, Вы сможете использовать автомобиль с установленными ходовыми огнями даже в сложных условиях, не беспокоясь о возможности повреждения ДХО.

Высокая яркость

В дневных ходовых огнях применены яркие светодиоды, которые обеспечивают излучение яркого и интенсивного потока света. Данные ходовые огни переназначены для использования не только днем, но и ночью, а также отличаются широким углом распространения света.

Можно узнать размеры (ш/в/г)?

Размеры 180х40х20 мм

Лидеры:

Новинки: