Биксенон Sho-Me 9-32V HB1 9004 с лампами цветовой температуры 5000K

Отсутствует
  • Основное

Данный комплект Биксенона оснащен блоками розжига (балласт) Sho-Me с системой HDP - (High Direct Plus), имеющими рабочее напряжение 9-32V. Блоки гидроизолированы, не создают наводок на оборудование и аксессуары автомобиля. Также все блоки Sho-me работают в "щадящем" режиме, что значительно продлевает срок службы биксеноновых ламп. Диапазон рабочих температур: от -40oC до +105oC.

Комплект Биксенона Sho-me устанавливается на автомобиль без изменений в штатной проводке. Интеллектуальная система блоков розжига HDP сама определяет напряжение и переводит блоки в нужный режим. В зависимости от температуры лампы и воздуха контролируется подача напряжения на лампу посредством интеллектуальной системы HDP, что увеличивает срок службы Биксенона. При коротком замыкании блок переходит в «безопасный режим». Максимальная мощность блоков - 35W.

Механизм переключения биксеноновой лампы с ближнего на дальний свет осуществляется ТОЛЬКО при напряжении 12V. Влагозащищенность коннекторов и цоколя позволяют использовать лампы в любых климатических условиях без дополнительной гидроизоляции. Установка осуществляется в посадочные места галогеновых автомобильных ламп.

Данный комплект Биксенона Sho-Me отлично подойдет для автомобилей с напряжением в бортовой сети равным 12V.

Сопутствующие товары

Лидеры:

Новинки: