Устройство громкой связи Bury EasyTouch Pro - Bluetooth-соединение с мобильным устройством, встроенный микрофон и динамик, функция Multipoint

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Таблица совместимости
  • Комплектация

Bury EasyTouch Pro - устройство громкой связи для помощи водителю

Для того, чтобы Вам было легче управлять автомобилем и одновременно с этим осуществлять телефонные переговоры, компания Bury создала удобное устройство громкой связи EasyTouch Pro. Представленный прибор поможет Вам совершать вызовы с помощью голосовых меток, записанных в телефоне, хранить в памяти аппарата до 1000 записей телефонной книги, воспроизводить музыку с мобильного устройства посредством A2DP и выполнять много других действий.

Совершение вызовов с помощью голосовых команд

Если Ваше мобильное устройство позволяет записывать голосовые команды для вызова абонентов, то Bury EasyTouch Pro после подключения к телефону предоставит Вам возможность совершать звонки с помощью данных голосовых меток. Эта функция поможет Вам вести все необходимые переговоры непосредственно во время езды.

Информативный дисплей

Представленный аппарат при каждом входящем вызове будет демонстрировать Вам на своем дисплее информацию о том, кто Вам звонит. Благодаря такому дополнению Вы всегда будете оперативно получать сведения о звонящем до начала разговора.

Подключение

Bury EasyTouch Pro будет совершать подключение к Вашему мобильному устройству с помощью беспроводной технологии Bluetooth, что позволит Вам свободно передвигаться за рулем автомобиля без присутствия рядом лишних проводов. Функция Multipoint подарит Вам возможность связывать с указанным устройством громкой связи до двух мобильных аппаратов.

Воспроизведение музыки

С EasyTouch Pro Вы сможете прослушивать свои любимые композиции, записанные на телефоне, посредством A2DP (расширенного профиля распространения аудио). В случае, если Ваше мобильное устройство поддерживает данный профиль, Вы сможете слушать музыку в более удобном формате - с помощью устройства громкой связи Bury EasyTouch Pro!

Дополнения

Этот прибор преобразовывает текстовую информацию в речь. Данный режим доступен на немецком, английском (Великобритания/США), французском, итальянском, польском, испанском и русском языках. Для всех других языков процесс считывания текста будет происходить посредством воспроизведения английской речи. Также Вы сможете хранить в памяти устройства до 1000 записей телефонной книги.

Особенности*:

  • Совершение вызовов с помощью голосовых меток, хранящихся в памяти телефона

  • Подсветка сенсорной клавиатуры (с функцией энергосбережения) для управления вызовами и регулировки громкости

  • Демонстрация на дисплее устройства информации, содержащей данные о вызывающем абоненте

  • Крепление на солнцезащитный козырек

  • Функция Multipoint (одновременная связь с устройством двух телефонов)

  • Функция преобразования текста в речь**

  • Возможность обновления программного обеспечения

  • Позволяет хранить в памяти прибора до 1000 записей телефонной книги

  • Встроенный микрофон и динамик

  • Беспроводное подключение к мобильному аппарату посредством Bluetooth-соединения

  • Воспроизведение музыки с мобильного устройства посредством A2DP

* Набор функций зависит от модели телефона, провайдера сотовой связи и версии программного обеспечения Bury EasyTouch Pro.

** Данная функция доступна только на немецком, английском (Великобритания/США), французском, итальянском, польском, испанском и русском языках. Для всех других языков процесс считывания текста будет происходить посредством воспроизведения английской речи.

Сенсорная панель управления

Есть

Рабочее напряжение

5 В

Время разговора без подзаряда батареи

до 7 часов

Нахождение в режиме ожидания без подзаряда батареи

до 350 часов

Профили Bluetooth

Handsfree, A2DP

Размеры

88х60х15 мм

Обзор возможностей Bury EasyTouch Pro (на немецком языке)

  • Устройство громкой связи Bury EasyTouch Pro

  • Крепление на солнцезащитный козырек

  • Кабель Mini USB

  • Зарядное устройство для прикуривателя автомобиля

  • Краткое руководство пользователя

Инструкция как подключить новый телефон

Также как и первый. Включите Bluetooth, в списке устройств готовых к сопряжению найдите "BURY EasyTouch" и осуществите сопряжение с ним. Пин-код для соединения "1234". Если по каким-либо причинам устройство откажется соединяться, то по пробуйте осуществить сброс настроек. Для этого перейдите в меню -> Настройки -> Заводские настройки.
Полная инструкция на английском доступна по ссылке:
https://avtogsm.ru/doc/BURY-EasyTouch-Pro-krat2.pdf

BURY EasyTouch Pro Подскажите пожалуйста, эта громкая связь приглушает звук штатной магнитолы на Skoda Octavia A7 ?

К сожалению, у нас нет данных по электронике данного авто. Можно к автоэлектрикам обратиться и они проверят есть в штатной магнитоле данного авто вход отключения или приглушения звука от аналогового сигнала.

Совместимость с смартфоном ZTE Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

По идее проблем быть не должно, но всегда есть нюансы, поэтому точно проверить можно только практическим подключением.

можно ли использовать Автомобильная громкая связь Ego Cup FM - поддержка Handsfree, A2DP, AVRCP, для мультимедийного центра Pioneer в автомобиле Чери а13, не имеющего блютуза?

Ego Cup FM имеет свой динамик и питается от прикуривателя автомобиля, с магнитолой он никак не сопрягается.

Достоинства: Симпатичный дизайн, отчетливая речь электронного голоса в разделе меню.
Недостатки: Не четкая слышимость собеседника, провалы в речи, тебя слышат будто ты звонишь с МКС на около земной орбите или из цисцерны, не совсем удобное меню, очень много лишних манипуляций необходимо выполнить чтобы зайти в нужный подраздел. Такие заявленные разделы как не отвеченные, пропущенные, набранные номера не отвечают действительности, разделы есть а информации в них нет из-за отвратительной связи с телефоном, инфа. постоянно слетает. Меню "телефонная книга" фатально" медленное, за время поиска адресата и осуществить вызов, в транспортном движении, можно проехать примерно 50-60 км. или разбиться. Функция голосовой набор вообще отстой!!!!!!!!! С такой реакцией он не понимает что от него хотят. С таким модным дисплеем и такой космической ценой можно было бы и подумать. На сколько реально хватит заряда батарейки, тем более в зимнее время сказать пока не могу, т.к. пользуюсь всего третий день.
Очень ХОЧЕТСЯ НАДЕЕТЬСЯ что мне попался брак! Заявленные функции не соответствуют действительности! Такому изделию в базарный день цена 1000 рублей и то за неизбитый дизайн. Всем не советую. Готовлю терминатор для отправки назад в будущее.

Дистанционно сложно представить те сложности, что Вам пришлось пройти, но попробуем прокомментировать исходя из возможностей данного устройства.
В данном устройстве микрофон выдвижной, если его выдвинуть из корпуса, то чувствительность на прием речи увеличится, но чтобы не возникало помех мобильный телефон рекомендуем расположить дальше от устройства.
Модель в линейке Bury бюджетная и в целом является одной из самый компактных и простых по начинке с дисплеем, если брать все известные бренды, соответственно процессор здесь не моментально голосовые отрабатывает команды, как это можно встретить в более премиальных системах со стационарной установкой. В случае мобильного телефона микрофон находится в корпусе и его чув-ть понижена из-за известных условий эксплуатации. В случае того же Bury микрофон внешний, помимо голоса говорящего в него попадает множество шумов, модель не способна отсечь все эти помехи, так как не обладает высокоэффективной системой шумоподавления, как это можно встретить в топовых устройствах громкой связи с внешним микрофоном.
Эти факторы: не самый производительный процессор и не самое эффективное подавление шумов оказывают влияние на условия работы голосовых команд. Как минимум, наиболее эффективно система громкой связи проявляет себя в условиях закрытых окон и приглушенного радиоприемника.
Интерфейс меню не всегда логичен и требует привыкания.
По времени автономной работы Bury проблем не возникало, аккумулятор, несмотря на компактный корпус и не зависимо от сезона, позволяет долгое время работать прибору без подзарядки в сравнении с аналогичными устройствами с дисплеем.
Если у Вас есть подозрения на брак, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования, если проблема подтвердится, вопрос будет решен:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Добрый день.
Наличие голосового набора на русском языке и разъём питания?
Спасибо :)

Есть голосовой набор на русском, разъем питания - miniUSB.

Здравствуйте!Таки ответьте "вашему уважаемому клиенту".

У нас ответы поступают через 1-3 раб. дня, в выходные тех. поддержка не работает. Отличительная особенность EasyTouch Pro - наличие дисплея.

Здравствуйте!В чем принципиальное отличие Устройства громкой связи Bury EasyTouch Pro от Bury EasyTouch ?

Bury EasyTouch Pro имеет информационный дисплей по центру:
https://avtogsm.ru/products_pictures/bury-easytouch-pro-b1.jpg

Скажите пожалуйста, совместимо ли устройство громкой связи Bury EasyTouch Pro - Bluetooth (4500 руб.) с моим телефоном LG-P705, Android 4.0 Ice Cream Sandwich. С уважением Юрий

Подойдет к данному аппарату.

Скажите пожалуйста, совместимо ли устройство громкой связи Bury EasyTouch Pro - Bluetooth (4500 руб.) с моим смартфоном Sony Xperia V, LT25i, android 4.1.2, номер сборки 9.1.A1.145. С уважением, Александр.

Можно использовать с данным смартфоном.

Лидеры:

Новинки: