Система безопасного торможения BS10 - активация сигнала торможения при силе торможения более -6 м/кв.сек, широкий диапазон рабочих температур

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкция
  • Комплектация

Безопасность Вашего автомобиля в руках BS10!

Система экстренного торможения BS10 - это прибор, главной функцией которого является предупреждение водителя, следующего позади Вас, об экстренном торможении Вашего транспортного средства. Доказано, что время реакции значительно сокращается, когда в поле зрения водителя помимо стандартного светового СТОП-сигнала попадает еще и мигающий красный. Это связано с тем, что многие автовладельцы не концентрируются на дороге и им сложно моментально заметить простой сигнал торможения у впереди движущегося автомобиля.

Система BS10 способна эффективно снизить возможность столкновения с Вашим транспортным, это достигается благодаря мигающему сигналу торможения. Данные действия осуществляются с помощью модуля управления датчиком сигнала экстренного торможения и реле сигнала остановки. Датчик экстренного сигнала торможения в данной системе сделан по последним технологиям и способен при каждом торможении определять его силу. Если система фиксирует силу торможения более -6 м/кв.сек , то она активирует проблесковый сигнал торможения. Таким образом, водитель позади Вас будет заранее предупрежден о резком торможении Вашего автомобиля. Особенно это актуально, когда Вы движетесь по трассе или в плотном потоке машин на высокой скорости.

  • Нормальное напряжение питания: 8-26 В

  • Нормальный подаваемый ток: 0,25 А

  • Рабочая температура: от -40 до +85 градусов

  • Выходной ток на стоп-реле: 1 А

  • Выходной ток на аварийном реле: 1 А

  • Частота мигания стоп-реле: 4,0-4,2 Гц

  • Уровень запуска начала торможения: -6 м/сек. кв или 0,6G

  • Модуль управления датчиком сигнала экстренного торможения

  • Реле сигнала остановки

  • Проводка

  • Монтажный комплект

  • Упаковка

Здравствуйте!
Для эффективной работы системы оповещения рекомендую произвести замену ламп накаливания на светодиодные (LED) лампы! Последние чётче отрабатывают режим мерцания, обладают долговечностью, малой потребляемой мощностью, а также повышенной яркостью, что необходимо для обеспечения четкого восприятия сигнальных огней автомобиля.

Полностью согласны, светодиодные лампы будут более заметны и повысят эффективность данного устройства.

Здравствуйте ! можно увидеть видео Система безопасного торможения BS10 - как оно работает.

Видео у нас пока не было, но как мы себе представляем при значительном торможении стоп-сигнал не просто горит, а начинает мигать, тем самым привлекая повышенное внимание. Повышенный эффект от оборудования будет в том случае, если в стоп-сигналах установлены диодные лампы.

Доброго времени суток!
Интересный гаджет... Системы BS20 и BS40, о которых упоминается в инструкции у Вас на сайте, ожидаются у Вас в продаже до нового года? Меня просто больше заинтересовала BS20...

Мы сделаем запрос поставщику, если товар есть в наличии, то сделаем заказ и разместим на сайте как можно быстрее.

"Система BS10 способна минимизировать возможность Вашего столкновения с едущим впереди транспортным средством."
Это как так то? Или я чего то не понял или это кривой перевод с китайского?

Изначально некорректно описание составили, сейчас уже работу над ошибками сделали:
"Система экстренного торможения BS10 - это прибор, главной функцией которого является предупреждение водителя, следующего позади Вас, об экстренном торможении Вашего транспортного средства."

Прибор конечно интересный,если Я правельно понимаю он устанавливается на (мой )автомобиль и при моем резком замедлении скорости предуприждает едующего за мной водителя о моем замедлении ,миганием стоп-сигналов.
Тогда описание прибора не верно,а именно (в описании сказано , что прибор предупреждает водителя о возможном столкновении с ВПЕРЕДИ едующим транспортом.
То есть судя из описания следует,если Я установлю на свой авто этот прибор,то при резком торможении автомобиля который едет ВПЕРЕДИ меня,то Я каким-то чудом буду предупрежден об его резком замедлении.
Описание не верное'прибор установленный на мой автомобиль предупреждает водителя который едет за мной о моем резком торможении миганием стоп сигналов,а не предупреждает меня о торможении едующего передомной транспорта,как сказанна в описании.

Да, описание изначально не правильно составили. Сейчас его изменили на более корректное.

ЛЮДИ! Вы учебник физики скурили зря. Сначала надо было его прочитать.
Не "сила торможения", а замедление. На крайний случай (по народному) - "интенсивность торможения".
И не в "метров квадратных в секунду", а метров в секунду в квадрате.
А так, конечно, вещица очень интересная, если, конечно не так идиотски откалибрована как на старом СсангЯнг Актион. Поставлю я себе эту страничку в закладки.
P.S. "Метров квадратных в секунду" - это у газонокосилки так производительность измеряется.

Спасибо за информацию! Указанные Вами поправки внесем.

Я или невнимательно прочел или стоит переводить лучше с китайского.
Каким образом " Вы будете заранее предупреждены о резком торможении"? Может водитель сзади идущего автомобиля будет осведомлен о моем экстренном торможении?

Изначально не правильно указали информацию в описании. Сейчас ее изменили на следующую:
"Система экстренного торможения BS10 - это прибор, главной функцией которого является предупреждение водителя, следующего позади Вас, об экстренном торможении Вашего транспортного средства."

Здравствуйте! Приборчик интересный. А кто производитель и будут ли другие модели?

В Китае произведен, по появлению других вариантов пока данных нет.

Лидеры:

Новинки: