Брызговики SeinTex 87132 LADA VESTA задние 2015-н.в. - выдерживают морозы до -40 градусов, точное соответствие колесной арке

Отсутствует
  • Основное
  • Совместимость

Seintex - проверенный временем производитель!

Seintex - это крупная торгово-производственная компания, существующая с 1997 года. Данная компания специализируется в сфере автомобильных аксессуаров, выпуская такие продукты как автомобильные коврики, брызговики, авточехлы. Компания постоянно развивается, что позволяет ей предлагать востребованную продукцию высокого качества. Для обеспечения бесперебойного выпуска продукции компания организовала вспомогательное производство сырья. Это позволяет компании не зависеть от других производителей и контролировать качество продукции на всех этапах производства. Собственное конструкторское бюро производит пресс-формы, что позволяет оперативно реагировать на появление новых автомобилей и выпускать аксессуары для них. За более чем 17 лет существования компания завоевала репутацию надежного производителя, что подтверждают многочисленные клиенты и положительные отзывы пользователей.

Преимущества и особенности

Компания Seintex выпускает резиновые брызговики для конкретных моделей автомобилей. Они выполнены точно по колесной арке и в процессе установки не требуют сверления металлических деталей кузова. В отличие от пластмассовых, такие брызговики эластичные и не ломаются при наезде на бордюры, препятствия.

  • Выдерживают морозы до -40 градусов

  • Точное соответствие колесной арке

  • Совместимость: LADA VESTA задние 2015-н.в.

  • Здравствуйте!
    Уточните цвет брызговиков https://avtogsm.ru/bryzgovik-lada-vesta-p12983.html
    На фото они выглядят серыми, хотя брызговики почти всегда черные и мне нужны черные.
    Они серые или черные?

    Черные

    Лидеры:

    Новинки: