ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Механический замок капота + блокиратор АКПП Gearlock Механический замок капота + блокиратор А

Механический замок капота + блокиратор АКПП Gearlock для автомобиля Hyundai ix35 (дизельный двигатель) (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России!!!)
Артикул: 3892

Здравствуйте! Есть ли у вас в продаже замок капота + блокиратор АКПП для автомобиля хендай акцент 2008г тагаз?

Для данного авто у нас нет АКПП замка. Замок на капот можно установить следующий:
https://avtogsm.ru/starline-L-10-p5148.html

Подойдет ли этот комплекс на Kia Sportage III 2.0 Дизель (136 л.с) АКПП? Спрашиваю так как интересует только механический вариант данного блокиратора, а Hyundai ix35 и KIA Sportage III два брата близнеца в плане двигателей и всего остального что размещено под капотом.

Подойдет на Ваш автомобиль.

Доброго времени суток, уважаемые. Возник еще один вопрос -насколько сложна установка такой системы блокировок? Можно ли ее установить самостоятельно?

Для установки подобного оборудования необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.

Доброго времени суток, уважаемые. Система понравилась но возник вопрос.Понятно что при такой блокировке попасть под капот сложно, но все таки если туда попасть и перекусить трос блокирующий рычаг коробки передач то ею можно будет управлять. Какого диаметра используются тросы для управления блокировками и существует ли вероятность их повредить?

Замки запечатаны, нет возможности посмотреть диаметр троса. При грамотной установки у злоумышленника не будет возможности проникнуть в подкапотное пространство.