ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Многофункциональное зарядное устройство Bliss Power Bank M8000w

Многофункциональное зарядное устройство Bliss Power Bank M8000w - компактный дизайн, емкость аккумулятора до 8000 мАч, два USB-порта, LCD-дисплей, многоступенчатая система защиты
Артикул: 5497

Добрый день!
На сайте был товар Многофункциональное зарядное устройство Bliss Power Bank 20 000мА. сейчас его, к сожалению, найти не могу.
Подскажите, когда можно будет приобрести зарядное устройство емкостью 20 000мА?

На 20000 у нас есть следующее зарядное:
https://avtogsm.ru/romoss-solo-9-p8253.html

Добрый день! Потерялся сетевой адаптер. Индикатор заряда был на последнем делении. При подключении телефонного адаптера на 6 вольт зарядка идет, а с индикатора исчезла и последняя черта. Почему?

Потому что устройство рассчитано под работу с комплектным адаптером питания и с любыми другими может некорректно работать, например, показатели входящего тока отличаются.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно выбирать выходной ток для подключаемых устройств. Например подключаю планшет через порт USB №1 а и ток ставлю 12 в. Это правильно.

Здесь 2 параметра: ток (А) и напряжение (Вт). В тех. характеристиках планшета или на его зарядном устройстве должны быть указаны данные характеристики, исходя из них выбирайте нужный режим. Главное, чтобы напряжение совпадало, ток может быть чуть выше или ниже, это будет влиять на то, как долго будет заряжать АКБ планшета.

Здравствуйте.Чем отличается зарядное устройство М8000w от M8000b.Спасибо.

Цветом М8000W (white) - имеет белый корпус, М8000B (black) - черный.