Автомобильный видеорегистратор Blackvue DR3500-FHD - видео FullHD, G-сенсор, конденсатор, карта памяти до 32 Гб, страна-производитель - Корея

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Лаконичное качество от популярного корейского бренда

Сегодня выбор автомобильной техники и электроники без преувеличения просто огромен. Постоянно появляются все новые и новые фирмы- производители, но, чаще всего, они не выдерживают конкуренции и пропадают вновь. Однако, есть на рынке и компании, которые уже долгие годы сохраняют лидерство. Одна из таких - корейская компания BlackVue. Секрет ее популярности среди потребителей прост - прочные и надежные материалы, первоклассное качество сборки, применение новейших технологий и регулярное пополнение ассортимента новыми моделями. Хотелось бы представить Вам лаконичный видеорегистратор, способный угодить самому взыскательному покупателю - BlackVue DR3500-FHD. Рассмотрим его особенности и преимущества.

КОРЕЙСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Качество сборки оборудования напрямую зависит от того, в каких условиях она осуществляется. Видеорегистраторы BlackVue собираются в заводских цехах на территории Южной Кореи. Сборка производится на высокотехнологичном оборудовании, а продукция проходит все необходимые проверки перед тем, как ее выпускают в продажу.

СТРОГИЙ ЛАКОНИЧНЫЙ ДИЗАЙН И РАСШИРЯЕМАЯ ПАМЯТЬ

BlackVue DR3500-FHD заключен в матовый цилиндрический корпус черного цвета. Он не имеет внешнего экрана. Небольшие габариты устройства делают возможной его скрытую установку. Таким образом, с улицы регистратор будет практически незаметен, и Вы сможете ненадолго покинуть автомобиль, не переживая за сохранность имущества. Удобное расположение клавиш управления позволит Вам без труда получать доступ к основным функциям устройства. Видеоролики записываются на карту памяти microSD. Первоначально Вы получаете карту объемом 16 Гб. При необходимости можно установить карту на 32 Гб. Следите за тем, чтобы класс карты памяти был не ниже 10 - это важное условие для ее корректной и быстрой работы. Для просмотра видеоролика Вам достаточно будет переставить карту памяти из регистратора в планшетный компьютер либо смартфон, имеющий аналогичный разъем.

ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ АВТОНОМНОЙ РАБОТЫ

В модели BlackVue DR3500-FHD стандартный аккумулятор заменен суперконденсатором. Что это означает? Если опустить тонкие технические моменты, можно отметить следующее. В нем используется двойной электрический слой, что существенно увеличивает площадь поверхности электродов, не отражаясь при этом на внешних габаритах. Таким образом, достигается максимальная емкость, а следовательно, и более длительное время расходования заряда, без ущерба для общей компактности изделия.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ОПТИКИ

Конечно, от видеорегистратора мы ожидаем, прежде всего, качественной съемки. В данном случае, разрешение записываемого видео составляет 1920 x 1080 пикселей при частоте 30 к/с, что соответствует качеству FullHD. Это позволяет рассмотреть даже мелкие детали и составить полную картину происходящего. Следует отметить также углы обзора. Диагональный угол в данной модели - 120°, что является оптимальным показателем. С одной стороны, охватывается достаточно большая площадь пространства перед автомобилем, а с другой - картинка получает минимальное искажение. Если угол был бы больше, панорамный обзор мог бы затруднить восприятие целостного кадра. Горизонтальный угол обзора в видеорегистраторе составляет 96°, а вертикальный - 56°.

G-СЕНСОР ДЛЯ ВАШЕЙ УВЕРЕННОСТИ

Как известно, в видеорегистраторах применяется циклическая запись, то есть более старые видеоролики автоматически удаляются, освобождая место новым. В модели DR3500-FHD производитель предусмотрел такой важный момент, как защита от перезаписи тех роликов, которые были созданы в момент ДТП. Для реализации этой возможности используется G-сенсор, представляющий собой трехосевой акселерометр. При резком торможении или изменении курса он фиксирует ситуацию, которую классифицирует как аварийную. Видеозапись этого момента сохраняется в отдельную папку, не подверженную удалению для освобождения пространства.

ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ GPS-МОДУЛЯ

На корпусе видеорегистратора имеется специальный разъем, к которому Вы сможете подключить внешний модуль GPS на 33 спутника (приобретается отдельно). Этот модуль позволит Вам осуществлять фиксацию маршрута и скорости передвижения автомобиля.

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Произведен в Южной Корее

  • Лаконичный стильный дизайн и малые габариты

  • FullHD-съемка

  • Диагональный угол обзора - 120°

  • G-сенсор

  • Возможность установки внешнего модуля GPS (не входит в комплектацию)

  • Карта памяти 16 Гб в комплекте, возможность установки карты 32 Гб

  • Суперконденсатор вместо аккумулятора

  • Проверенный бренд

Камера

Матрица 2.0 Мп

Угол обзора

Диагональный 120°, горизонтальный 96°, вертикальный 56°

Разрешение / частота

Full HD (1920x1080), 30 к/с

Сжатие видео

MP4

G-сенсор

Трехосевой акселерометр

Кнопки

Микрофон, ВКЛ / ВЫКЛ, форматирование карты памяти

GPS

Внешний (в комплектацию не входит)

LED

Запись, GPS, защита

Память

Карты памяти microSD (8 Гб, 16 Гб, 32 Гб)

Температура работы

-20°C... +60°C

Температура хранения

- 20°C...+70°C

Напряжение на входе

12-24 Вольт

Потребление тока

Максимально 2,4 Ватт

Цвет / размер / вес

Черный / 102,8 x 32 мм / 86 г

Микрофон, динамик

встроенные

Сертификаты

KCC, FCC, CE, RoHS, WEEE

Пример дневной видеосъемки

Пример ночной видеосъемки

  • Автомобильный видеорегистратор Blackvue DR3500-FHD

  • Карта памяти microSD 16 Гб (установлена в устройство)

  • Кардридер microSD - USB

  • Кабель питания от прикуривателя

  • Монтажные площадки для кабеля

  • Крепление для видеорегистратора

Здравствуйте! А как долго регистратор работает автономно на этом суперконденсаторе?

Конденсатор служит только для сохранения последнего записываемого ролика после отключения внешнего питания.

Здравствуйте. Нужен регистратор в пределах 15000р. Главное, качество картинки. Чтоб номера были видны. Blackvue DR3500-FHD этот вроде неплох. Но как я понял крепление на 2-х стороннем скотче? Можно рассмотреть гибрид в районе 20000р. Так как радар уже выбрал Silver Stone F1 Z550ST может гибрид будет чем то лучше. Спасибо.

Лучше не будет в плане работы, да и размер такого комбинированного устройства не мал. Можно выбрать данный регистратор Blackvue DR3500-FHD, а в качестве радар-детектор лучше выбрать модель с GPS:
https://avtogsm.ru/sho-me-g-800-str-p6340.html

Лидеры:

Новинки: