Биксенон Sho-Me Super Slim (9-32V) H4 с лампами цветовой температуры 5000K

Отсутствует
  • Основное

Комплект биксенона Sho-me с блоками розжига Super Slim удобен и практичен в использовании! Блоки розжига 5-го поколения имеют все функциональные возможности обычных блоков Sho-Me, но при этом гораздо меньше по габаритам, за счет чего могут быть установлены как в машину, имеющую недостаточно места для установки стандартных блоков розжига, так и на мотоцикл.


Данный комплект биксенона комплектуется лампами цветовой температуры 5000к. (свет ксенона ярко белый).
Данный комплект биксенона на автомобилях, имеющих одну лампочку в фаре на ближний и дальний свет, обеспечивает ксеноновый свет как на ближнем свете фар, так и на дальнем. Переключение между ближним и дальним светом происходит за счет перемещения ксеноновой колбы.
Высоковольтная часть блоков вынесена в отдельный блок, залитый компаундом, поэтому данные блоки отличает высокая стабильность работы, уверенный розжиг лампы, отсутствие мерцаний, невысокая цена.

Технические характеристики:


Рабочее напряжение питания:9 - 32 V +/- 2 V;
Световой поток: 2600 лм ;
Диапазон рабочих температур:-40 С ~ +105 C ;
Срок службы: 2000 ч. ;
Встроенный стабилизатор;
Защита от обратной полярности ;
Защита от подключения без лампы ;
Защита от короткого замыкания.

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2 3

Здраствствуйте! Ищу комплект биксенона на цоколь Н4 с мощностью 55 ватт и температурой 4300 или 5000 кельвинов. Подскажите у вас есть такие или нет?

Можем следующие комплекты предложить:
https://avtogsm.ru/sho-me-super-slim-h4-4300k-p7399.html
https://avtogsm.ru/sho-me-super-slim-h4-p7400.html

Добрый день! Подойдет данный комплект биксенона на Хендай Солярис 2011 г.в. Или вы можете посоветовать что то другое!

На Митсубиси Лансер 9 Н4 подойдет данный комплект?

Если на автомобиле используется цоколь H4, то подойдет.
Для того чтобы уточнить тип цоколя стоит посмотреть в сервисной книге к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль. Также информация о используемом типе цоколя может быть указана на фаре или самой лампе.

скажите цену! когда можно приобрести?

Данного товара нет на складе, заказать нельзя.

Все же когда появится ксенон Slim H4 бюджетный вариант ближний и дальний свет

Пока нет сроков появления.

Все же когда появится ксенон Slim H4 бюджетный вариант ближний и дальний свет

БИксенона с блоками Super Slim пока не будет, так как лампы и блоки не совпадают по разъемам. От себя отметим, что блоки Super Slim стоит ставить только в том случае, если на авто нет места для установки более габаритных блоков. Если место есть, то лучше поставить комплект биксенона со стандартными блоками, у которых выше надежность и меньше время розжига:
https://avtogsm.ru/Bixenon-Silver-Stone-F1-5000-p414.html

Когда появятся ксенон Slim H4 бюджетный вариант

У нас сейчас в ассортименте только один вариант и он максимально бюджетный:
https://avtogsm.ru/xenon-Sho-ME-Super-Slim-H4-4300-p1468.html
https://avtogsm.ru/xenon-Sho-ME-Super-Slim-H4-5000-p1469.html
https://avtogsm.ru/xenon-Sho-ME-Super-Slim-H4-6000-p1470.html
Если имеете ввиду БИксенон с блоками Super Slim, то его пока не будет, так как лампы и блоки не совпадают по разъемам.

здраствуйте я брал у вас би ксенон и почему то он сам по себе включается Вот там идут провода с предохранителем и не большей блок вот он и замыкает что можно сделать или может что нибудь посоветуете за ранее спасибо

С такой проблемой в этом оборудовании никогда не сталкивались. Этот момент стоит обсудить с автоэлектриками, работают лампы действительно через реле, но проблема может быть также в штатном разъеме подключения питания ламп на самом автомобиле, который на 3 контакта, так как включается ксенон при подаче питания на один контакт, переключение света производится при подаче питания на другой. Третий контакт - "масса". Если свет не включен, то включение ламп не может произойти физически, так как не подается питание на контакты, реле здесь не при чем. Теоретически проблема может быть, если включен ближний свет, а самопроизвольно происходит переключение с ближнего на дальний, но Вы это не указываете.

Здравствуйте, подойдут-ли к этому комплекту ОБЫЧНЫЕ КСЕНОНОВЫЕ ЛАМПЫ Sho-Me цоколь H4 5000K (разъемы для Silver Stone F1, Sho-Me, Infolight, Xenotex)

Подойдут.

На Мицубиши ХЛ поставить можно?

Если в фарах цоколь Н4, то данный комплект подойдет. Тип цоколя можно найти в сервисной книжке к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль.
Также, эта информация может быть указана на плафоне лампы или самой лампе.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста подойдет ли этот комплект на КИА СПОРТЕДЖ 2009г. и нужно ли что еще. Спасибо.

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: